Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Охота. Рыбалка. Отдых. Осень 2011

10.10.2011

С 20 по 23 октября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 11-я международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень 2011». Это одна из самых посещаемых и авторитетных экспозиций данной тематики в России, которая стабильно развивается, совершенствуется, и с каждым годом завоёвывает все больше поклонников. Многочисленных почитателей мероприятия традиционно ожидают разнообразная и интересная экспозиция, конкурсы и розыгрыши, тренинги, посвящённые активному и здоровому образу жизни и многое другое.

За несколько лет проведения выставка получила международное признание: в числе ее участников – представители регионов России, стран СНГ и зарубежья. В работе осенней выставки 2010 года, площадь экспозиций которой составила 12 000 кв. м, приняли участие более 250 компаний и фирм. В настоящее время уже более 200 компаний из 17 регионов России и 8 зарубежных стран заявили о своем участии в выставке «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень 2011».

В рамках экспозиции будет представлен полный спектр предложений отечественных и зарубежных производителей товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения, специального оборудования, технических и транспортных средств, используемых в охоте, рыбалке, активном отдыхе и туризме.

В разделе «Охота» любители спортивной стрельбы смогут проверить свою меткость на стрелковых лазерных тренажерах, в тирах для метания ножей и стрельбы из лука и арбалета. Самые любознательные рыбаки в разделе «Рыбалка» смогут ознакомиться с новыми «орудиями труда» и испробовать различные способы ужения в бассейне, специально установленном прямо в зале. Более того, в рамках выставки запланированы ежедневные показательные выступления по кастингу (заброс удочки) от признанных мастеров.

Разнообразить активный отдых помогут внедорожники, вездеходы, катера, лодки, суда на воздушной подушке и буксировочные средства, представленные в разделе «Техника». Лучшие туристические компании предложат адептам экстремального и экологического туризма рыболовные и охотничьи туры по России и за рубежом, рыболовные базы, охотничьи хозяйства, базы активного отдыха (горные лыжи, велосипедный и конный туризм), товары для спорта, отдыха на природе, туризма и подводной охоты.

В разделе «Здоровье нации» будут представлены обогреватели и другие специальные приспособления для комфортного времяпрепровождения на природе, средства народной медицины, бальзамы, настойки, мёд.

В рамках деловой программы пройдут профессиональные консультации по охотничье-рыболовному туризму, мастер-классы и презентации с участием представителей государственных органов, общественных организаций и коммерческих структур.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента