Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

КОНСУМЭКСПО. Осень 2011

13.09.2011

С 21 по 23 сентября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 24-я международная универсальная выставка товаров народного потребления «КОНСУМЭКСПО. Осень 2011». Начиная с этого года «КОНСУМЭКСПО» проходит 2 раза в год – зимой и осенью. Осенняя выставка, предваряя период новогодних продаж, представляет в рамках специализированных экспозиций товары для дома, сувениры и подарки, посуду, предметы интерьера.

Свои новинки на «КОНСУМЭКСПО. Осень 2011» на площади около 2 000 кв. м продемонстрируют более 100 компаний из Вьетнама, Германии, Италии, Индии, Казахстана, Китая, России, Чехии, Швейцарии.

Тематический салон «Homestyle» предложит широкий выбор посуды из фарфора, фаянса, хрусталя, стекла, керамики, предметов сервировки и декорирования стола, кухонной утвари и бытовой техники для кухни и дома, люстр и светильников, домашнего текстиля, аксессуаров для лома, ванных комнат и кухни, предметов для ландшафтного дизайна, интерьера и т.д.

В салоне «Подарки и сувениры» будут представлены часы и ювелирные изделия, сувениры из фарфора и хрусталя, бизнес-сувениры, подарочные изделия, картины и постеры, настольные игры и товары для хобби, принадлежности для курения, сигары, табак, парфюмерия и косметика и многое другое.

В составе экспозиции организован салон «Развитие бизнеса, готовые решения», посвященный франчайзингу, программам кредитования, логистике на рынке товаров народного потребления, IT-решениям для оптовой и розничной торговли.

Проект «Новинки и инновации «Консумэкспо-2011. Осень» предоставит возможность ознакомиться с новыми товарными позициями и инновационными технологиями, которые будут представлены на стендах экспонентов выставки, а также в специальной экспозиции.

Центральным событием деловой программы «Консумэкспо-2011. Осень» станет V Всероссийский форум поставщиков и ритейлеров товаров для дома, посуды, подарков и сувениров «Эффективные закупки, поставки, продажи-2012» c «Центром Закупок Сетей non-food», который предоставит информацию о состоянии рынка потребительских товаров non-food и перспективах его развития. Участие в Форуме позволит решить задачи, связанные с ассортиментной политикой, закупками, поставками и продажами. В Центре Закупок Сетей производители и дистрибьюторы проведут прямые переговоры о поставках товаров в 25 международных, федеральных и региональных розничных сетей.

В рамках «Консумэкспо-2011. Осень» впервые объявлен конкурс «Интернет-магазин-2011» в номинации «Товары народного потребления», состоится также традиционный международный конкурс в номинациях «За высокие потребительские свойства товаров», «За успешное продвижение качественных товаров», организуемый АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА», Торгово-промышленной палатой РФ и ЗАО «Экспоцентр».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента