Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Осенний строительный форум в Казани

06.09.2011

С 21 по 24 сентября в Казани пройдет 13-й международный «Осенний Строительный Форум», на котором будет представлен весь спектр новинок в области строительной индустрии от разработки архитектурного проекта до сдачи объекта «под ключ». Форум продемонстрирует новейшие разработки в строительной области, продукцию и услуги ведущих российских и зарубежных компаний, а также решение задач по внедрению новых проектов и технологий.

В работе «Осеннего Строительного Форума» примут участие более 200 российских компаний, а также представители Болгарии, Греции, Турции, Объединенных Арабских Эмиратов, Испании и Украины. Общая площадь экспозиции составит 7000 кв.м.

В рамках «Осеннего Строительного Форума» пройдут 3 выставочных проекта.

13-я специализированная строительная выставка «Жилище 2011» - один из самых популярных строительных выставочных проектов Поволжья, тематика которого включает в себя все разделы строительной отрасли - от проектирования и постройки любых объектов до оснащения самым современным оборудованием, отделочными материалами и техникой.

5-я специализированная выставка «Инженерные коммуникации зданий и сооружений 2011», посвященная проблемам модернизации инженерных сетей, где компании, занимающиеся производством и поставкой специализированного оборудования в этой области, представят образцы самых современных достижений как отечественного, так и зарубежного производства.

8-я международная специализированная выставка «Ярмарка недвижимости в Татарстане» - единственная в Татарстане выставка недвижимости, целью которой является объединение интересов собственников недвижимости республики, обмен актуальной информацией о ситуации на рынке российской недвижимости, формирование у жителей республики цивилизованного отношения к рынку зарубежной недвижимости, которая является хорошей альтернативой для капиталовложений.

В рамках деловой программы форума состоится научно-практическая конференция «Инновационные системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и тепло- электроснабжения». Также специалистов ждет семинар «Об изменениях в законодательстве РФ в сфере саморегулирования в строительстве», презентация компании «Мосинтерм» «Энергоэффективное и энергосберегающее оборудование. Энергоаудит. Строительство новых экологичных котельных», и конкурс «Лучший продукт выставки».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента