Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Мир красоты 2011

01.09.2011

С 27 по 29 сентября в московском Гостином Дворе пройдет XVIII Международный Фестиваль «Мир Красоты 2011». Это престижное мероприятие индустрии красоты, ежегодно собирающее стилистов, косметологов, визажистов, мастеров нейл-дизайна и менеджеров салонного бизнеса России и других стран СНГ и мира.

Одним из основных мероприятий фестиваля по традиции станет международная специализированная выставка-продажа, которая познакомит посетителей с новейшими достижениями салонного бизнеса: парикмахерские, косметические и ногтевые услуги, оборудование, препараты. На сегодняшний день это единственная выставка, посвященная исключительно салонной индустрии. Участие в ней примут всемирно-известные производители, такие как Wella Professional, Londa Professional, Sebastian, I’Oreal Professional, Matrix, TiGi, Revlon Professional, и др. Выставка основана на концепции «живой экспозиции»: на подиумах и выставочных стендах фирм-участниц в режиме нон-стоп пройдут мастер-классы именитых стилистов, что сделает выставку еще более динамичной и увлекательной.

Также в рамках фестиваля состоится ХVII чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Свое видение современной моды представят мастера женских и мужских причесок, макияжа и боди-арта, ногтевого сервиса со всех регионов страны, прошедшие сквозь сито отборочных конкурсов. Соревнования проходят в 18 конкурсных номинациях и дают молодым специалистам возможность профессионального роста: победители получают шанс войти в российскую сборную и представлять Россию на международных подиумах.

Как всегда, завершит Фестиваль шоу-программа с участием российских и зарубежных стилистов, а также церемония награждения победителей с вручением призов и многочисленных наград.

И, безусловно, выдающимся станет событие, предваряющее Фестиваль, этакое «введение» в «Мир красоты». 28 сентября в 19.00 в Государственном Кремлевском Дворце, впервые в России, пройдет Alternative Hair SHOW – известный во всем мире проект, основателем которого является знаменитый топ-стилист Тони Риццо. В AHS удивительным образом сочетаются красота и благотворительность, что привлекает к участию в нем самых блистательных звезд парикмахерского искусства.

В период проведения фестиваля «Мир Красоты 2011» компания «Аэротур» предлагает всем участникам и посетителям размещение в гостиницах всех категорий по специальным ценам.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента