Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

BUYBRAND 2011 / КУПИ БРЭНД 2011

30.08.2011

С 21 по 23 сентября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 9-я Международная выставка по франчайзингу и другим бизнес-возможностям «BUYBRAND 2011 / КУПИ БРЭНД 2011», важнейшее деловое событие года для тех, кто работает в партнерском бизнесе или планирует открыть собственное дело. Это единственная выставка по франчайзингу в России и самая крупная в Восточной Европе и странах СНГ.

Выставки марки BUYBRAND давно стали центральным событием года для франчайзингового сообщества. Предстоящая выставка станет своего рода российским Давосом по тематике партнерского бизнеса и продвижения брендов. Три выставочных дня традиционно сопровождаются обширной программой по обмену опытом, выявлению и анализу актуальных трендов, а также мастер-классами для действующих и потенциальных франчайзи.

На BUYBRAND 2011 будут представлены более 200 различных бизнес-концепций из тридцати стран мира, среди которых: Il Патио, «Планета суши», Subway, Finn Flare, Savage, Mango,Tom Tailor, L’Occitane, Miss Sixty, Sbarro, X5Retail, Stefanel, Southern Fried Chicken, Texas Chicken и многие другие. Кроме того, в выставке участвуют известные компании, еще не работающие на российском рынке. Посетители выставки смогут не только ознакомиться с их предложениями, но и получить консультацию экспертов и брокеров по открытию бизнеса.

Участников ждет обширная деловая программа. В первый день работы BUYBRAND 2011 состоится награждение лауреатов Национальной премии в области франчайзинга «Золотой бренд». Премия вручается в следующих номинациях: «Золотая франшиза», «Франчайзер года», «Франчайзи года» и «Франчайзинг в лицах».

Все три дня выставки будет работать VIII Международный форум «Франчайзинг в России», в котором примут участие ключевые фигуры российского и мирового франчайзинга, состоятся мастер классы, семинары и дискуссии. Форум откроется круглым столом на тему «Роль франчайзинга в формировании устойчивого экономического роста России». Также участники смогут обсудить перспективы рынка труда, актуальные тренды франчайзинга в России и за рубежом, и т.д.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента