Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Пожарная безопасность XXI века

29.08.2011

С 13 по 16 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 10-я юбилейная международная специализированная выставка «Пожарная безопасность XXI века», крупнейший в Российской Федерации и в государствах-участниках СНГ проект, посвященный пожарной безопасности.

Выставка ориентирована на демонстрацию новейших достижений в предупреждении и тушении пожаров в городах, населенных пунктах, лесных массивах, местах добычи и транспортировки нефти и газа, охраны объектов.

В работе выставки примут участие свыше 200 российских и зарубежных компаний, сотрудники структур представительной и исполнительной власти России, представители региональных органов исполнительной власти, специалисты, занимающиеся вопросами пожарной безопасности объектов на предприятиях.

В 2011 году на выставке «Пожарная безопасность XXI века» будет представлен раздел «Демонстрация в действии пожарных автомобилей, средств, систем и изделий по тушению и предотвращению пожаров». Предусмотрена и возможность спуска пожарных катеров на воду с последующим показом их в действии.

В рамках выставки предусмотрено проведение научно-практических конференций, семинаров и круглых столов по актуальным проблемам пожарной безопасности, конкурса материалов по обучению населения мерам пожарной безопасности и противопожарной пропаганде (наглядная, учебно-методическая, сувенирная продукция). В частности, состоится конференция «Правовое и нормативное регулирование саморегулирования в области пожарной безопасности», практическая конференция «Пожарная безопасность и охрана аэропортов», конференция «Пожарная безопасность объектов в свете изменений действующего законодательства», и др.

Также определены тематики конкурсов «Лучшее техническое решение в области пожарной безопасности» и «Лидер продаж в области пожарной безопасности». Кроме традиционных бизнес-мероприятий предусмотрены показательные акции по обеспечению пожарной безопасности на объектах проведения массовых мероприятий.

Таким образом, потребители средств пожаротушения получат возможность рассмотреть на конкурсной основе лучшие предложения, обсудить вопросы инвестирования российских предприятий, поставляющих указанные средства.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента