Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Дороги. Мосты. Тоннели 2011

26.08.2011

С 21 по 23 сентября в Михайловском манеже Санкт-Петербурга пройдет 12-я международная специализированная выставка «Дороги. Мосты. Тоннели 2011», крупнейший проект по транспортному строительству в Северо-западном регионе.

За 12 лет существования выставки участие в ней принимали все крупнейшие игроки рынка. Экспозиция выставки – это показ последних новинок техники и технологий, современных материалов и оборудования. Выставка дает возможность экспонентам представить достижения в области машиностроения, дорожного и мостового проектирования и строительства, тоннельного хозяйства, научно-практических изысканий, программного обеспечения и других смежных областей. Традиционно под открытым небом на Манежной площади будут представлены лучшие образцы дорожно-строительной техники, которые в этом году дополнятся коммунальными и уборочными машинами.

В 2011 году более 80 организаций из различных регионов России заявили об участии в выставке. Среди них компании из Санкт-Петербурга и Москвы, Кургана, Череповца, Саратова, Тюмени, Ярославля, Томска, Красноярска, Сыктывкара, Краснодарского края, Волгоградской, Челябинской, Тульской и других областей. Зарубежные участники представлены Белоруссией, Украиной и Швейцарией.

Тематика выставки растет и развивается с каждым годом. В связи с этим в 2011 году организаторами было принято решение о выделении двух востребованных разделов в самостоятельные проекты. Одновременно с традиционным показом вниманию специалистов будут представлены новые выставки: «Благоустройство городских территорий» и «Транспорт: защита и безопасность». Экспозиции выгодно дополнят друг друга, будут интересны посетителям и расширят возможности по установлению контактов с представителями смежных отраслей.

Также в этом году программу мероприятий дополнит VIII Международный форум «Мир мостов». Он призван способствовать развитию мостостроения в России и за рубежом; предоставлять специалистам отрасли возможность информационного обмена в вопросах нормативно-технической политики, знакомить с программами, планами развития, опытом строительства, реконструкции и ремонта; способствовать популяризации новых технических, технологических и управленческих решений.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента