Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Агропромышленный форум 2011

18.08.2011

С 6 по 8 сентября в Екатеринбурге пройдет 12-я специализированная выставка-форум «Агропромышленный форум 2011», которая в этом году будет проходить в рамках Второй Межрегиональной Агропромышленной выставки Уральского Федерального округа. Цель этого проекта - демонстрация современного состояния АПК Урала, презентация инновационных технологий в области сельского хозяйства, содействие развитию модернизационного и инвестиционного потенциала сельского хозяйства как базовой отрасли экономики, представление широкого ассортимента разнообразной, качественной продукции, необходимой для обеспечения продовольственной безопасности региона.

На выставке каждая область и автономный округ, входящие в состав Уральского Федерального округа, а также другие регионы России наряду с предприятиями Казахстана и Украины, представят свою продукцию в трех больших разделах экспозиции: «СельхозЭкспо», «Продукты и напитки», «УпакМаш».

Комплекс мероприятий с участием представителей агропромышленных предприятий, отраслевой науки, бизнеса и власти, деловая и культурная программа, новая выставочная площадка позволят в этом году на новом уровне продемонстрировать новейшие технологические разработки в сельском хозяйстве и обсудить актуальные вопросы развития российского АПК с целью модернизации и повышения конкурентоспособности продукции отечественного производства.

Основными направлениями в деловой программе станут вопросы модернизации предприятий АПК, реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» и вопросы обеспечения продовольственной безопасности региона. В числе конгрессных мероприятий состоятся круглые столы и конференции на темы развития сельских территорий, обеспечения ветеринарной безопасности, селекции зерновых и зернобобовых культур, функционирования сельскохозяйственных рынков в условиях мегаполиса, развития крестьянских (фермерских) хозяйств.

В этом году в рамках Агропромышленного форума состоится традиционный конкурс на лучший продукт. Ежедневно на стендах компаний будут проходить дегустации продуктов питания и напитков.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента