Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Индустрия моды. Осень 2011

16.08.2011

С 8 по 11 сентября в Петербургском спортивно-концертном комплексе пройдет 38-я Международная специализированная выставка текстильной и легкой промышленности «Fashion Industry / Индустрия моды. Осень 2011». Цель этого мероприятия - создать оптимальные условия для демонстрации выпускаемой продукции, эффективного обмена опытом в сфере технологий и профессиональной организации дела, установления новых деловых контактов и заключения договоров, анализа состояния рынка и конкурентоспособности продукции. Став, пожалуй, самым ожидаемым международным выставочным событием в Северо-Западном регионе, посвященным данной тематике, выставка «Индустрия Моды» сегодня объединяет под одной крышей ведущие фирмы из России, стран СНГ и Европы, в том числе национальные экспозиции Италии, Болгарии, Финляндии и стран Скандинавии.

Специальная Байерская Программа, проходящая в рамках выставки, традиционно ориентирована на закупщиков торговых предприятий. Программа разработана для повышения эффективности работы закупщиков на выставке. В 2011 году более 280 российских и зарубежных фирм из Италии, Турции, Финляндии, Польши, Литвы и других стран представят свою продукцию, согласно тематическим разделам выставки «Fashion Industry»: одежда, текстиль, салон белья, изделия из кожи и меха, обувь, фурнитура.

Уже в третий раз в рамках выставки «Fashion Industry» пройдет, успешно стартовавший осенью 2010 года, проект «Fashion Exclusive» – день эксклюзивной итальянской моды для байеров сегмента «high» и «middle plus». Традиционно, «Fashion Exclusive» пройдет в стенах Corinthia Nevski Palace Hotel (Невский проспект, 57) и завершится показами итальянских коллекций одежды и аксессуаров.

Важнейшим событием деловой программы выставки станет XIV Экономический Форум Индустрии Моды. В работе Форума примут участие более 400 специалистов отрасли: руководители промышленных предприятий и торговых сетей, дизайнеры и технологи, а также представители ВУЗов. Вопросы, которые будут обсуждаться на форуме, затронут будущее национального рынка текстиля и одежды, актуальные тенденции в моде, пути повышения прибыльности fashion-компании, и др.

8 сентября состоится награждение победителей конкурса «FASHION BUYER AWARDS», который направлен на развитие маркетинговых коммуникаций на рынке одежды и аксессуаров в Северо-Западном регионе.

Помимо всего прочего отдельного внимания заслуживает конкурс творческих проектов молодых специалистов индустрии модных товаров «ПОКОЛЕНИЕ NEXT». В конкурсе примут участие студенты и выпускники высших и средних профильных учебных заведений. Каждый посетитель выставки может стать членом общественного жюри и поучаствовать в выборе победителя конкурса.

В течение всех дней работы выставки на центральном подиуме будут проходить показы новых коллекций одежды и презентации фирм-участников.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента