Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

GEO-КАЗАНЬ: Геологоразведка. Геодезия. Картография 2011

11.08.2011

С 7 по 9 сентября в Казани впервые будет проходить специализированная выставка «GEO-КАЗАНЬ: Геологоразведка. Геодезия. Картография 2011». Она призвана стать единым выставочным мероприятием в Поволжье, демонстрирующим новейшую геофизическую и геодезическую аппаратуру и технику. Помимо этого выставка создаст благоприятные условия для развития и применения инновационных геологических и геофизических методов поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, а также расширения и укрепления межрегионального и международного сотрудничества. В выставке принимают участие ведущие отраслевые компании, среди которых: геодезическая компания «Зенит» (Казань), Казанский (Приволжский) федеральный университет, ООО ТД «Галилео» (Н.Челны) и многие другие.

Экспозиция включает три основных раздела:

  • «Геология и геофизика» (геологическое обеспечение нефтеразведочных работ; современное оборудование и геофизические технологии поисков и разведки месторождений полезных ископаемых; инженерно-геологические изыскания; технологии и оборудование для строительства тоннелей и подземных коммуникаций).
  • «Геодезия» (геодезические и топографо-геодезические работы; услуги геодезического сопровождения; геодезические измерения при поисках углеводородов и других полезных ископаемых; навигационные системы; перспективные геоинформационные технологии в геологии и геофизике).
  • «Картография» (картография и ГИС, маркшейдерия; инженерные изыскания и проектирование; фотограмметрия и ДЗЗ; кадастр и землеустройство).

В рамках деловой программы «GEO-КАЗАНЬ: Геологоразведка. Геодезия. Картография 2011» пройдет круглый стол по актуальным вопросам геодезии и геоинформационных систем. Также, запланирована международная научно-практическая конференция «Увеличение нефтеотдачи – приоритетное направление воспроизводства запасов углеводородного сырья», посвященная 100-летию со дня рождения академики А.А. Трофимука, и III Международный газохимический форум «Настоящее и будущее российской газохимии.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента