Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Riga Food 2011

04.08.2011

С 7 по 10 сентября в Риге на территории Международного выставочного центра на Кипсале пройдет 16-я Международная выставка продовольствия, напитков, пищевой переработки, технологий, упаковки, инноваций, оборудования и сервиса общественного питания, гостиниц и магазинов «Riga Food 2011». Это крупнейшая продовольственная выставка Балтии, обозначающая развитие отрасли, выделяющая новинки и позволяющая познакомиться с серьезными и надежными предприятиями пищевой промышленности.

Ожидается, что в этом году участниками выставки станут более 380 предприятий из 31 страны. Совместными национальными стендами на «Riga Food 2011» будут представлены 13 государств – Латвия, Литва, Эстония, Беларусь, Дания, Италия, Молдова, Чехия, Словакия, Канада, Франция, Венгрия и Польша.

Новинке этого года - Фестивалю гастрономии – на выставке будет отведен отдельный холл, где каждый гурман сможет отведать блюда ряда национальных кухонь, ознакомиться с меню многих ресторанов, баров и кафе, понаблюдать за виртуозностью поваров, кондитеров и барменов в конкурсах и шоу и узнать немало нового и интересного о вкусной и здоровой пище. Также, в рамках «Riga Food 2011» будет проходить Фестиваль пива, в ходе которого будут устраиваться многочисленные дегустации.

Выставка «Riga Food» традиционно сопровождается обширной программой конкурсов и соревнований. В этом году в борьбе за награды будут меряться профессиональным мастерством, находчивостью и оригинальностью лучшие повара, кондитеры и бармены. В свою очередь производители продовольствия в этом году будут состязаться за медали в конкурсах продуктов выдающегося качества в трех категориях – сливочного масла, кефира и меда.

Особое внимание выставка уделяет инновациям в пищевой промышленности – свои последние достижения продемонстрируют отраслевые высшие учебные заведения, исследовательские институты и ответственные за инновации структуры Латвии. На стенде анимации предприниматели и ученые представят новейшие продукты и решения для производства продуктов питания, а отраслевые профессионалы приглашаются к участию в семинаре «Латвийская продовольственная отрасль на международном рынке».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента