Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

AUTOMECHANIKA Moscow powered by MIMS 2011

02.08.2011

С 24 по 27 августа в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 15-я юбилейная Международная выставка «AUTOMECHANIKA Moscow powered by MIMS 2011» – крупнейшая в России и странах СНГ специализированная выставка запасных частей, оборудования, технического обслуживания автомобилей.

В этом году выставка объединит более 900 компаний из 32 стран мира, которые представят свою продукцию на площади свыше 30 000 кв. метров. На сегодняшний день AUTOMECHANIKA Moscow powered by MIMS является самым представительным бизнес-мероприятием международного уровня в индустрии автокомпонентов и технического обслуживания автомобилей в России и странах СНГ. На выставке представлены все ведущие компании отрасли. Зарубежные участники выставки объединены 14 национальными павильонами. Свои экспозиции в составе этих павильонов представят компании из Германии, Беларуси, Сербии, Туниса, Польши, Таиланда, Китая, Кореи, Тайваня, Италии, Франции, Австралии, Англии и Сингапура.

Деловая программа выставки также разнообразна и насыщена событиями. В рамках выставки пройдёт II Международный форум «Автомобилестроение и развитие рынка автокомпонентов в России». Двухдневный деловой форум пройдёт 24 и 25 августа и затронет такие важные для отрасли вопросы, как тенденции развития автомобильной индустрии в России, развитие рынка поставщиков автокомпонентов, инвестиционные возможности для предприятий отрасли в регионах, развитие послепродажного обслуживания автомобилей и другие актуальные темы.

В этом году заметное участие в выставке принимает компания «АвтоТрансТех», которая не только спонсирует программу семинаров выставки, но также представляет в рамках выставки проект «Территория АКПП». Здесь посетители смогут ознакомиться с экспозициями, представляющими запчасти и комплектующие для автоматических трансмиссий, оборудование для диагностики и ремонта автоматических трансмиссий, оборудование для ремонта гидротрансформаторов и запчасти к ним, автомасла и смазочные материалы, получить справочную литературу, технические руководства по ремонту, методические пособия и многое другое. Компания «АвтоТрансТех» 25-26 августа проведет также VII международный технический семинар «Устройство, ремонт и диагностика автоматических трансмиссий».

Оценить и протестировать все технические новинки, получить подробные консультации производителей, провести сравнительный анализ и принять окончательное решение о закупке той или иной продукции – 4 дня работы выставки дают профессионалам возможность интенсивно поработать и за короткое время получить полное представление о состоянии российского и зарубежного рынков автокомпонентов и технического обслуживания автомобилей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента