Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

IFA 2011

20.07.2011

Со 2 по 7 сентября в Берлине пройдет 51-я международная специализированная выставка радиоэлектроники, информационных и коммуникационных технологий «IFA 2011». Этот важный выставочный проект в мире новых технологий обещает по уже сложившейся традиции стать незабываемым событием как для профессионалов в данной области, так и для любителей технических инноваций.

IFA, будучи крупнейшей мировой выставкой в своем направлении, имеет большой опыт работы (первое открытие состоялось в 1924 году), и за это время она уже успела зарекомендовать себя как основоположник «технической моды». Именно на площадке IFA 2011 ведущие мировые компании представят свои перспективные разработки, которые массовый потребитель сможет увидеть значительно позже.

Выставка объединит представителей многочисленных фирм, работающих в сфере электроники и информационных технологий, а также посетителей с целью торговли, заинтересованных в заключении удачных сделок.

Организаторы выставки ежегодно пересматривают и корректируют ее структуру, но основными направлениями неизменно являются: ТВ, домашние кинотеатры, DVD, медиа-серверы; HiFi-аудио, звуковые системы; кабельная и спутниковая аппаратура, сети, контент-провайдеры, навигации, телекоммуникации; бытовые электроприборы, элементы встроенной кухонной гарнитуры, системы отопления жилых помещений; фотография, игры, MP3, карты памяти, видео, компьютеры.

В рамках деловой программы запланированы многочисленные форумы, семинары и презентации, а также традиционные для IFA конференции medienwoche@IFA и IFA DisplaySearch Business Conference.

В летнем саду выставочного центра Messe Berlin каждый вечер будут проходить концерты. Посетители и участники услышат популярных немецких исполнителей, включая Роланда Кайзера, дуэт Ich + Ich, музыкантов из Fritz - Die Neuen DeutschPoeten и британцев Orchestral Manoeuvres in the Dark.

В период проведения выставки IFA 2011 компания «Аэротур» предлагает всем участникам и посетителям размещение в гостиницах всех категорий по специальным ценам.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента