Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Tendence 2011

18.07.2011

С 26 по 30 августа во Франкфурте-на-Майне пройдет международная выставка потребительских товаров «Tendence 2011». Этот крупный выставочный проект, ведущий свою историю с 1948 года, ежегодно проводится в выставочном центре Messe Frankfurt. По статистике, участие в выставке принимают более 3 700 экспонентов из 88 стран мира и около 100 000 посетителей, представляющих 103 государства.

Выставка-ярмарка Tendence 2011 в первую очередь рассчитана на байеров и других менеджеров, отвечающих за массовую закупку такой продукции, как товары для дома и уникальные подарки. Сюда съезжаются производители различных потребительских товаров, а также представители магазинов, салонов, галерей, бутиков со всего мира.

Tendence 2011 проходит в августе, и здесь уже можно ознакомиться с тенденциями и модными идеями на следующий сезон – зиму и период новогодних и рождественских праздников, а также подготовиться к предстоящим праздникам, закупив для этого все необходимое.

Для удобства посетителей вся выставка разделена на четыре основных сегмента, каждый из которых включает множество товаров: «Современная жизнь», «Эмоция», «Радость» и «Функциональность». На своих стендах экспоненты представляют товары для интерьера: текстиль, освещение, мебель; товары и мебель для кухни; товары для сада; цветы; товары для детей: игрушки и игры, подарки, мебель для детской; модные драгоценные украшения; подарки со всего света; и многое другое.

Страной-партнером выставки в этом году выступает Австрия. Помимо стендов австрийских компаний-производителей, страна будет представлена и как туристическое направление. Кроме того, в Павильоне 8.0 будут работать венские кафе, включая известные Almhutte, Kaffeehaus, Heuriger и Prater.

Tendence 2011 – это не только экспозиция, но и множество интересных мероприятий для посетителей и участников. Так, на предстоящей выставке пройдет первая церемония награждения премии Home&Trend Award. Профессиональное жюри и потребители выберут лучшие товары в различных категориях, включая «Сад и отдых», «Мебель и украшение интерьера», и др.

В рамках деловой программы состоится форум женщин-дизайнеров, пройдет ряд семинаров по актуальным вопросам маркетинга в ювелирной отрасли, а также несколько специальных мероприятий, направленных на поддержку молодых компаний и дизайнеров.

В период проведения выставки компания «Аэротур» предлагает всем участникам и посетителям размещение в гостиницах всех категорий по специальным ценам.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента