Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Инрыбпром 2011

14.07.2011

С 22 по 24 августа в Санкт-Петербурге на территории выставочного комплекса «Ленэкспо» пройдет региональный форум «Инрыбпром 2011: развитие рыбохозяйственного комплекса Северо-запада России».

Санкт-Петербург, являясь административной столицей Северо-Западного федерального округа, имеет давние традиции проведения специализированной рыбопромысловой выставки. Впервые в нашей стране в 1968 году была проведена Международная специализированная выставка «Инрыбпром». За 40 лет существования выставки ее посетили более 1,5 миллиона специалистов. Участниками традиционно являлись ведущие рыбопромысловые державы мира: Россия, Япония, Испания, Норвегия, Исландия, США.

Предстоящий форум «Инрыбпром 2011» продолжит традиции предыдущих лет и привлечет, как ожидается, большое количество специалистов рыбохозяйственного комплекса Северо-Западного Федерального округа, которые подтвердили большой интерес к дальнейшему развитию данного проекта.

В программе Инрыбпром 2011: международная научно-практическая конференция, с привлечением специалистов северных стран, семинары, круглые столы, консультации; специализированная выставка, выездная сессия для обмена опытом на предприятия и в рыбоводные хозяйства Ленинградской области, рыбный рынок для жителей и гостей Санкт-Петербурга. На форуме будут обсуждаться актуальные вопросы развития рыбного хозяйства Северо-запада России, демонстрироваться передовые технологические решения и оборудования, инновационные достижения.

В тематических разделах выставки будут представлены корма, препараты, вакцины, питательные среды для выращивания водных биоресурсов, лабораторное, метрологическое, диагностическое и промышленное оборудование для обеспечения научно-исследовательских работ и процесса воспроизводства рыбных биоресурсов, рыбоводное оборудование и материалы, оборудование для переработки рыбной продукции, и многое другое. Также будут разделы, посвященные экологии и ветеринарно-санитарному контролю, образованию в области рыбоводства и специализированным печатным изданиям.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента