Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Индустриальный форум 2011

13.07.2011

В Саратове с 23 по 25 августа пройдет «Индустриальный форум 2011», в рамках которого будут одновременно проводится 15-я специализированная выставка «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ. 2011» и 10-я специализированная выставка «ТЕХНОЭКСПО. АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВО. КОНТРОЛЬ 2011». Объединение этих двух проектов в рамках Индустриального Форума позволит участникам наиболее эффективно представить свою продукцию и услуги для специалистов предприятий России, которые традиционно посещают промышленные выставки в Саратове.

Выставка «ТЕХНОЭКСПО. АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВО. КОНТРОЛЬ 2011» - это многоотраслевой проект, демонстрирующий новейшее промышленное оборудование, а также технологии его ремонта и модернизации. Специальные разделы выставки посвящены технологиям автоматизации производственных процессов и внедрению новейшего испытательного и измерительного оборудования, технологий для обеспечения качества выпускаемой продукции и повышения ее конкурентоспособности. Большое внимание на выставке уделяется теме обеспечения безопасности промышленных объектов и охраны труда.

Ежегодно в выставке принимают участие ведущие производители и поставщики современных технологий, оборудования, комплектующих, инструмента, средств автоматизации для промышленных предприятий, научные организации.

В выставке «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ. 2011» примут участие ведущие производители и поставщики современных технологий и оборудования для нефтеперерабатывающей и химической промышленности, добычи нефти и газа, строительства и обслуживания трубопроводов; производители и поставщики КИПА, лабораторного и диагностического оборудования, проектные организации.

Выставка предоставляет уникальную возможность представить новейшие разработки и технологии широкой аудитории специалистов, установить прямые деловые контакты, решить задачи по развитию бизнеса. Сопровождает выставку обширная деловая и культурная программы. В частности, в рамках форума состоится научно-практическая конференция, посвященная 70-летию нефтегазового комплекса Саратовской области.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента