Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сибирский образовательный форум 2011

12.07.2011

С 23 по 25 августа в Красноярске пройдет «Сибирский образовательный форум – 2011» – главная площадка образовательных достижений на территории Красноярского края. Опыт ведущих специалистов и учебных заведений, лучшие образовательные программы и технологии будут представлены в выставочном центре «Сибирь».

Всего в 2011 году форум соберет около 150 участников. Среди них известные российские компании, предлагающие ряд инновационных решений для повышения эффективности учебного процесса, а также огромное число учреждений дошкольного, школьного, профессионального и дополнительного образования со всего края.

Ключевой темой «СОФ-2011» станут новые стандарты образования. Этому будет посвящена работа Краевого педагогического совета «Наша новая школа». Состоятся встречи с авторами учебно-методических материалов, разработчиками новейшего школьного оборудования для оснащения классов.

Победители районных конкурсов среди педагогов проведут серии открытых уроков, презентуют свои методики обучения, поделятся опытом с коллегами. Кроме того, в выставочном павильоне будет изготовлен настоящий кабинет физики, укомплектованный новейшим оборудованием. Здесь на протяжении всего форума преподаватели смогут не только демонстрировать свои навыки преподавания, но и оценивать преимущества работы с инновациями.

Второй день работы «СОФ» посвящен дошкольному образованию. В рамках деловой программы при участии молодых родителей, представителей правительства и администрации города, частных и муниципальных учреждений состоятся обсуждения актуальных проблем и путей их решения. В частности – электронные очереди в детские сады, строительство новых дошкольных учреждений и т. д.

Широкие возможности дополнительного образования в крае раскроет Ярмарка детского досуга. Музыкальные, художественные, театральные, танцевальные, спортивные школы, различные языковые центры, студии декоративно-прикладного искусства продемонстрируют свои достижения и возможности широкой общественности.

Также в программе форума запланирован краевой конкурс «Лучший первоклассник» и форум родителей «В ожидании и воспитании чуда», в ходе которого будут организованы консультации психологов, педиатров, логопедов, педагогов по физическому развитию и закаливанию.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента