Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

CHAPEAU 2011

11.07.2011

С 17 по 20 августа в московском Гостином Дворе пройдет 9-я Международная специализированная выставка головных уборов, сырья, аксессуаров и оборудования «CHAPEAU 2011». Участники и посетители смогут ознакомиться с самой актуальной информацией обо всем, что связано с головными уборами. Ведущие дизайнеры и модельеры представят публике новые коллекции головных уборов всех цветов и оттенков, для любого времени года, для самых разных мероприятий.

Как всегда участников и гостей выставки ждет яркая и насыщенная конкурсная программа. Большое количество номинаций основного конкурса «Головной Убор ШАПО-2011» не дадут скучать зрителям и профессиональному международному жюри под председательством известнейшего российского кутюрье Вячеслава Зайцева.

Кроме того, объявлен конкурс «Болеем за наших!», в котором производители представят головные уборы, одежду и аксессуары по тематике Олимпийских Игр Сочи-2014.

В очередной раз состоится конкурс студенческих работ «Будущее ШАПО», цель которого - поддержка молодых дизайнеров. В этом году председателем жюри студенческого конкурса будет дизайнер Московского Дома Моды В.Зайцева, креативный директор марки YeZ by YEGOR ZAITSEV, доцент кафедры проектирования одежды МГТУ им. А.Н. Косыгина Егор Зайцев. Всех лауреатов конкурса ждут призы, дипломы и подарки, а главный приз победителю конкурса «Будущее ШАПО» в этом году - это путевка на отдых в Турцию!

В день открытия выставки традиционно пройдет фестиваль юных дарований «ШАПЁНОК-2011», в котором примут участие коллективы детский театров моды и костюма со всей России. Дети сами представят коллекции головных уборов и одежды, изготовленные своими руками.

«CHAPEAU» всегда большое внимание уделяла и социальному аспекту мероприятия, поэтому по доброй традиции во время выставки пройдет благотворительная акция, в рамках которой силами участников выставки будут собраны посылки с головными уборами и аксессуарами, которые будут переданы в поддержку детских домов, приютов и домов престарелых.

В перерывах между конкурсными и внеконкурсными показами гостям выставки все равно не придется скучать. Все посетители смогут принять участие в лотерее, которая будет проходить ежедневно на главном подиуме выставки. По номерам, указанным на бейджах посетителя будут разыгрываться призы и сувениры!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента