Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ИнтерЮвелир 2011

07.07.2011

С 14 по 20 июля в Сочи на территории ГК «Жемчужина» пройдет 11-я Международная специализированная выставка «ИнтерЮвелир 2011». Эта крупнейшая ювелирная выставка Юга России ежегодно демонстрирует произведения ювелирного искусства, созданные истинными мастерами XXI века.

В тематических разделах выставки по традиции будут представлены ювелирные изделия из драгоценных металлов, часы, малая пластика, бриллианты, цветные драгоценные и полудрагоценные камни, жемчуг и изделия с жемчугом, бижутерия, оборудование и инструменты, сейфы, аксессуары, коллекционное оружие, и т.д. Также участники выставки представят изделия из драгметаллов: столовые приборы и посуду, высокохудожественные предметы интерьера и др.

Здесь же будут представлены работы истинных продолжателей исконных народных традиций в ювелирном деле - изделия кубачинских и златоустовских мастеров. Большинство экспонентов — это производители и поставщики из разных регионов России. На стендах выставки можно было приобрести авторские работы эксклюзивного дизайна и элитные изделия премиум-класса.

В рамках выставки состоится Международный профессиональный конкурс «Сочи-ИнтерЮвелир-2011» по оценке качества исполнения ювелирных изделий и дизайна. Ежедневно в 15.00 для посетителей выставки будет проводиться лотерея с розыгрышем ювелирных изделий. Партнер «ИнтерЮвелир 2011» - компания «ДонЮвелир» предоставит в качестве призов не только ювелирные изделия, но другие призы.

Специалистов ювелирной отрасли несомненно заинтересуют Круглые столы, семинары, конференции и другие мероприятия деловой программы выставки «ИнтерЮвелир-2011». В числе тем, которые смогут обсудить участники, будут такие, как «Проблемы и перспективы развития ювелирной индустрии России», «Новая классификация самоцветов», «Взаимодействие дизайнеров с производителями», и другие.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента