Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Автоэкзотика-Ярославия 2011

27.06.2011

С 29 по 31 июля в Ярославле, на территории аэродрома «Левцово» пройдет Международный автомобильный фестиваль «Автоэкзотика-Ярославия 2011». Это грандиозное автомобильное и культурно-развлекательное событие лета, на котором ежегодно можно будет увидеть более 1500 самых уникальных и редких автомобилей. Традиционно шоу проходит в Ярославской области на аэродроме «Левцово», куда съезжаются владельцы раритетных и нестандартных автомобилей со всей Центральной России. Мероприятия проходят в атмосфере настоящего автомобильного курорта с пляжами, пальмами, бассейнами, барами и дискотеками.

Основная миссия фестиваля — объединение любителей разнообразной автомобильной техники, представителей различных субкультур: от байкеров до любителей и создателей современной аэрографии, художественной автомобильной фотографии, а также фанатов всевозможных музыкальных направлений.

«Автоэкзотика-Ярославия» является самым крупным и ярким событием в регионе и всегда привлекает особое внимание посетителей. Ежегодно фестиваль посещают более 22 000 гостей Ярославской и близлежащих областей. 5-я Юбилейная «Автоэкзотика-Ярославия 2011» соберет более 100 автомобильных клубов из 10 регионов России.

Спортивную часть мероприятия возглавит внедорожный марафон и официальный этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу EMMA-Россия. Кроме того, гостей фестиваля ждет официальный этап Кубка PARTISAN RACE по ралли-рейду на мотоциклах, квадроциклах и внедорожниках, юбилейное шоу военно-исторической автомобильной реконструкции, посвященное «Дню победы», драг-битва на самодельных аппаратах, дрифт-шоу и показательные выступления по стант-райдингу (мото-трюки).

Также в программе: 3-й танцевальный конкурс «GO-GO LADIES GO», глобальный Open-air «Нефть» с участием звезд российской клубной культуры, конкурс «Мисс Авто-бикини 2011» и Всероссийский Чемпионат по пейнтболу.

По словам огранизаторов шоу, главная задача Автоэкзотики всех лет - познакомить самые широкие массы людей с автомобилем, собрать всех тех, для кого автомобиль не просто увлечение, а смысл жизни!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента