Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ИННОПРОМ 2011

23.06.2011

С 14 по 17 июля в Екатеринбурге пройдет 2-я Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций «ИННОПРОМ 2011». Это одно из крупнейших в России специализированных мероприятий, посвященных новейшим технологиям и разработкам в российской промышленности.

Основная задача «ИННОПРОМ» - объединить представителей крупнейших отечественных и зарубежных компаний, малого и среднего инновационного бизнеса, финансовых институтов, власти, научного и экспертного сообщества в целях содействия в реализации инновационных проектов, коммерциализации новых технологий и разработок в российской промышленности. Это в свою очередь может выступить серьезным драйвером для перехода от заимствования технологий к их созданию и повышения конкурентоспособности российской промышленности за счет роста производительности труда. Для представителей бизнеса «ИННОПРОМ» - это возможность напрямую познакомиться с разработчиками проектов, найти новые рынки сбыта продукции, потенциальных соинвесторов и интересные проекты для инвестирования, привлечь специализированные кадры в области инноваций. Научное сообщество и разработчики новых технологий смогут оценить конкурентоспособность своих проектов, напрямую пообщаться с отечественными и зарубежными инвесторами, получить возможность для коммерциализации своих научных разработок. Представители власти смогут рассказать о том, какие действия предпринимаются для развития высокотехнологичных производств, а также повышения спроса на инновационные товары и услуги.

«ИННОПРОМ 2011», темой которого в этом году станут спрос и предложение на рынке инноваций, выступит не только значимой коммуникационной площадкой, но и своеобразной ярмаркой новых технологий, местом встречи инноваций и инвестиций. На выставке будут представлены российские промышленные разработки, инновационные проекты, а также проекты модернизации ведущих российских промышленных предприятий.

Одной из важных задач «ИННОПРОМ 2011» станет внедрение современных промышленных инноваций в систему государственных и корпоративных закупок, наращивание потенциала российской промышленности как покупателя новых технологий с целью повышения качества и эффективности взаимодействия на высокотехнологичном рынке товаров и услуг и модернизации экономики в целом.

Увидеть представленные на выставке инновации можно будет в любой из четырех дней работы ИННОПРОМ 2011: вход свободный.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента