Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

MIOGE-2011 / Нефть и газ 2011

16.06.2011

С 21 по 24 июня в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 11-я Международная выставка «MIOGE-2011 / Нефть и газ 2011». Крупнейшая международная нефтегазовая выставка в России предоставляет уникальную возможность для лидеров отечественной и мировой нефтегазовой промышленности представить новейшие разработки и технологии широкой аудитории специалистов-нефтяников, установить прямые деловые контакты и решить задачи по развитию бизнеса.

Участниками ведущего нефтегазового смотра станут около 1000 компаний из 40 стран мира. Национальные экспозиции представляют: Великобритания, Германия, Дания, Иран, Италия, Канада, Китай, Польша, Финляндия, Франция.

На выставке ожидается не менее 30 000 профессиональных посетителей. Специалисты нефтегазовой отрасли получат возможность ознакомиться с последними достижениями российских и зарубежных производителей в области нефтегазодобычи и переработки углеводородов, получения продуктов нефтехимии, с новейшим оборудованием, применяемым в нефтяной и газовой промышленности, с перспективными проектами нефтегазодобычи и переработки.

В рамках выставки 21–23 июня при поддержке Министерства энергетики РФ пройдет важнейшее отраслевое событие – 9-й Российский нефтегазовый конгресс, участниками которого станут 900 делегатов из разных стран мира.

На ведущем международном форуме нефтяников с докладами выступят 100 авторитетных специалистов нефтегазовой отрасли. Представители российских и зарубежных компаний, деловых кругов и государственных структур проведут дискуссии по самым актуальным вопросам развития топливно-энергетического комплекса России.

Впервые в рамках Российского нефтегазового конгресса пройдет специальное заседание «Торговля нефтепродуктами: внутренний и внешний рынок». При поддержке Мирового нефтяного совета / World Petroleum Council состоится заседание по нетрадиционным источникам газа. Энергетический имидж России будет обсуждаться на круглом столе, организуемом Минэнерго России.

В программе конгресса – пленарные заседания по стратегическим вопросам развития российского нефтегазового сектора, а также два тематических дня – «День Нефти» и «День Газа». Специальные технические секции посвящены технологиям разработки и добычи, нефтепереработки и нефтехимии.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента