Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

5pEXPO 2011

08.06.2011

Сегодня в ЦВК «Экспоцентр» начал работу 5-й международный форум выставочной индустрии «5pEXPO 2011». В течение трех дней, с 8 по 10 июня, форум будет местом встречи ведущих российских и зарубежных профессионалов выставочной отрасли – ведущих выставочных операторов России, СНГ и других стран, активно работающих на российском рынке, а также представителей региональных и зарубежных администраций и торгово-промышленных палат, разработчиков и поставщиков выставочного оборудования и потребителей выставочных услуг.

В этом году в выставке примут участие около 100 выставочных компаний из Великобритании, Германии, России, Украины, Чешской Республики. Среди участников – представители крупнейших европейских выставочных компаний, таких как ITE, Messe Dusseldorf, Expoglobus.com и другие. В числе российских экспонентов – «Рестэк», «Дальэкспоцентр», Белгородская ТПП, ВВЦ, «Евроэкспо», «Ленэкспо», «Экспоконста» и др.

Экспоненты смотра представят экспозицию последних достижений мировой выставочной индустрии. Тематические разделы экспозиции 5pEXPO-2011 включают выставочные комплексы, конгресс-центры, технические и технологические возможности организаторов выставок и конгрессных мероприятий. Фирмы-застройщики ознакомят с оригинальными разработками и идеями по проектированию и строительству экспозиционных стендов, быстрому возведению выставочных павильонов. Много нового продемонстрируют поставщики оборудования для выставок. Гости выставки ознакомятся с рекламными, маркетинговыми и информационными сервисами, выставочным аудитом, системами регистрации, экспедиторскими, финансовыми и страховыми услугами.

В рамках международного форума 5pEXPO-2011 пройдет салон «Event технологий», тематика которого включает в себя все составляющие современных технологий организации специальных мероприятий. Основными участниками салона станут профильные предприятия, специализирующиеся на технической поддержке различных мероприятий, а также российские и зарубежные агентства. В ходе мероприятия посетителям будут представлены последние новинки отрасли и современные технологии, используемые при организации праздников и корпоративов.

Форум сопровождается обширной деловой программой, которая позволит обсудить самые злободневные проблемы выставочной отрасли. Наиболее важными событиями деловой программы форума станут: научно-практическая конференция «Безопасность при проведении выставочно-конгрессных мероприятий», семинары, конференции, круглые столы, презентации, посвященные самым актуальным проблемам выставочного бизнеса.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента