Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ИНТЕРЛЕС: КАРЕЛИЯ 2011

07.06.2011

С 23 по 25 июня в Петрозаводске пройдет 14-я Международная специализированная выставка «ИНТЕРЛЕС: КАРЕЛИЯ 2011». Это единственное в России отраслевое мероприятие, в ходе которого участники имеют возможность продемонстрировать работу техники и оборудования для лесопиления, лесозаготовки, тушения лесных пожаров, лесовосстановительных и иных работ в реальных условиях.

На выставке будут широко представлены лесозаготовительная и лесовозная техника, рубительные машины и гидроманипуляторы, пожарная техника, деревообрабатывающие станки, запасные части, смазочные материалы и сопутствующие услуги для предприятий ЛПК от таких компаний, как Komatsu Forest, Амкадор, Вермеер Рус Сервис, Новтрак, Ноок, Ивеко-АМТ, СпецАвто-Восток, Техно-Трейд-Регионы, Кироввнешторг, Группа Компаний «Трактородеталь», Спецприцеп, Вольво-Восток, Лесные машины, Юфа-СНГ, Мартимекс, Scania, Mercedes, Hiab Loglift, Kalmar, Четра-Форест, Карелия-стройтранс и многие другие – всего более 50 компаний!

Выставка проходит на нескольких площадках. Помимо статической экспозиции, предусмотрена традиционная для выставки ИНТЕРЛЕС демонстрационная зона, посетив которую, специалисты смогут ознакомиться с представленной техникой в работе. На выставку приедут посетители из Москвы, Санкт-Петербурга, регионов России, Белоруссии, Украины, стран Европейского союза.

Организаторами подготовлена обширная конгрессная программа, которую откроет пленарное заседание «Карелия – лесная республика». В программу вошли круглый стол «Инновации в лесном секторе», видеоконференция с представителями лесной отрасли Канады по вопросам внедрения инноваций и семинар «Лесная энергия», посвященный реализации биоэнергетического потенциала ЛПК. Завершит семинар посещение действующей котельной на биотопливе (пос. Деревянное Прионежского района Республики Карелия).

23 июня 2011 г. на площадке выставки состоятся соревнования вальщиков леса «Лесоруб», операторов форвардеров в рамках открытого первенства Республики Карелия «ЛЕСОРУБ-2011».

В рамках деловой программы выставки запланировано проведение выездного заседания первой социальной сети лесной отрасли «Лесной Клуб».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента