Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Интермебель 2011 и Деревообработка 2011

02.06.2011

С 8 по 10 июня в Казани на территории ВЦ «Казанская ярмарка» одновременно пройдут 13-я международная выставка мебели «Интермебель 2011» и 12-я специализированная выставка «Деревообработка 2011». Оба смотра являются ведущими отраслевыми мероприятиями в Поволжском регионе, которые демонстрируют новейшие разработки в мебельной и деревообрабатывающей промышленности, оборудование, комплектующие, технологии производства и готовую продукцию от ведущих российских и зарубежных компаний. Кроме того, они предоставляют возможность оценить новые мебельные коллекции самой разнообразной ценовой категории, сделать выбор и приобрести понравившиеся образцы по специальным выставочным ценам.

Экспозиция выставки «Интермебель» носит комплексный характер и охватывает все направления отрасли: представляет мебельную продукцию широкого ассортимента, фурнитуру и аксессуары, изделия из пластика для мебельной промышленности, интерьерные изделия из камня, кухонную утварь и многое другое.

Среди участников компании из Белгорода, Волжска, Димитровграда, Ижевска, Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Ульяновска и других городов России, а также Республики Беларусь.

Лучшие образцы продукции экспонентов будут заявлены на ежегодном мебельном конкурсе «JIHAZ» («Жихаз») в номинациях «Лучший мебельный дизайн», «Лучшая экомебель», «Лучший мебельный компонент», «Инновация» и «Лучший интерьер».

Выставка «Деревообработка» является эффективной площадкой для презентации лесопромышленного комплекса, на которой ежегодно собираются производители и поставщики оборудования, материалов, инструментов для лесной и деревообрабатывающей промышленности, мебельного производства. В этом году среди участников выставки компании России и США.

Широкий круг вопросов относительно развития бизнеса в области лесной промышленности, охраны окружающей среды и экологии, а также рационального использования лесных ресурсов, привлечения инвестиций и перспектив развития отрасли будет рассмотрен в рамках работы IV Регионального форума «Лес и человек - Казань», который будет проходить совместно с выставкой «Деревообработка».

Совместное проведение выставок «Интермебель», «Деревообработка» и регионального форума «Лес и Человек - Казань» позволят консолидировать усилия представителей научных кругов, властных структур, промышленных предприятий и потребителей их продукции с целью реализации актуальных задач лесной отрасли России.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента