Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

НАВИТЕХ-ЭКСПО 2011

01.06.2011

Сегодня в ЦВК «Экспоцентр» открылась 3-я международная выставка «Навитех-Экспо-2011», проходящая в рамках международного конгрессно-выставочного проекта «Навигационные системы, технологии и услуги» совместно с V Международным форумом по спутниковой навигации. Выставка представляет ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования и программного обеспечения, отражает преимущества использования навигационных технологий и услуг в различных сферах экономики и бизнеса.

Главной темой проекта этого года является развитие системы ГЛОНАСС, применение навигационных систем во всех отраслях экономики, а также в повседневной жизни людей.

На выставке представлена продукция более 100 участников из Ирландии, КНР, Литвы, Республики Беларусь, России, США, Тайваня, Украины, Чехии.

На «Навитех-Экспо-2011» организована «Зона новинок», где компании демонстрируют свои новейшие разработки и достижения в области спутниковой навигации:

  • миниатюрное устройство регистрации – НВП «Болид»;
  • датчики уровня топлива – Omnicomm;
  • датчик уровня топлива Epsilon - ООО «РКС»;
  • геодезический ГЛОНАСС / GPS приемник Shark Geo II – R&PC GPScom Ltd.;
  • охранные системы и системы безопасности – ООО «АвтоФон»;
  • GSM модуль AGS3, Cinterion Wireless Modules, GPS терминал Teltonika – ООО «ЕвроМобайл».

Специалисты ознакомятся с системами мониторинга и управления автомобильным транспортом (оборудование и ПО), системами мониторинга и управления на железнодорожном транспорте. В экспозиции представлено оборудование систем мониторинга и управления транспортом (AVL-оборудование), интеллектуальные транспортные системы (ИТС), навигационные системы, картография и навигационное программное обеспечение, охранные системы и системы безопасности, логистические системы, системы дифференциальной коррекции, инерциально-спутниковые системы, геодезическое оборудование, персональное навигационное оборудование, LBS-услуги, OEM-модули GPS/GLONASS, радиотехнические комплектующие, имитаторы навигационных сигналов, а также профессиональная тематическая литература.

Программа пятого юбилейного форума по спутниковой навигации отражает все направления использования спутниковых систем навигации в экономике России. В программе предусмотрена специальная секция, посвященная основам спутниковой навигации, принципам построения и функционирования глобальных спутниковых систем GPS и ГЛОНАСС, региональных спутниковых навигационных систем и вопросам повышения эффективности их использования. Отдельные секции посвящены вопросу создания системы экстренного реагирования при авариях «ЭРА – ГЛОНАСС» и использованию спутниковой навигации на различных видах транспорта. Для обсуждения участников Форума будут организованы два круглых стола: «Стандартизация и сертификация в сфере навигационной деятельности как действенные механизмы защита рынка ГЛОНАСС-технологий от некачественной продукции и недобросовестной конкуренции» и «Проект «Социальный ГЛОНАСС».

Выставка работает 1 и 2 июня с 10.00 до 18.00, 3 июня – с 10.00 до 16.00.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента