Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Дни поля ЮГАГРО 2011

31.05.2011

С 9 по 11 июня в Краснодаре на демонстрационных полях Учхоза «Кубань» пройдет 2-я полевая демонстрация технологий сельхозтехники «Дни поля ЮГАГРО 2011». На ней будут представлены зерноуборочные комбайны, самые последние модели почвообрабатывающих агрегатов, посевные машины и опытные делянки с сельскохозяйственными культурами. Руководители и специалисты агропромышленных предприятий края обсудят технические возможности машин, а также последние технологии для агропроизводства. Всего выставка объединит около 100 участников: ведущие научные институты, ведущие отечественный и зарубежный производители сельхозтехники, производители агрохимии и средств защиты растений.

В этом году на Днях поля «ЮГАГРО» впервые будет представлена практическая экспозиция компаний-производителей и поставщиков химической промышленности и посадочного материала, для демонстрации различных технологий. На поле заложены опытные делянки с озимыми культурами, на которых также будут продемонстрированы и минеральные удобрения, СЗР. Ведущие специалисты компаний-экспонентов смогут не только рассказать о своей продукции, но и показать ее действие на злаковых и масличных культурах.

«Дни поля «ЮГАГРО» проводятся во второй раз. Первая демонстрация показала, что участники агарного сектора очень нуждаются в площадке, где могли бы узнавать об инновациях в области сельского хозяйства, презентовать свои разработки, делиться опытом. В этот раз, мы решили пойти дальше – соединить в одно целое теорию и практику, технику и технологии», - прокомментировала руководитель проектного департамента КраснодарЭКСПО Анна Бучацкая.

В рамках Дней поля «ЮГАГРО» будет организован единственный в России показ комбайнов ведущих зарубежных и отечественных производителей в действии.

Для специалистов отрасли также пройдет демонстрация почвообрабатывающей техники по принципу технологических цепочек, будут представлены делянки различных сельскохозяйственных культур, для показа не только семенного материала, но и средств защиты растений и минеральных удобрений.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента