Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Summer Garden Festival / Летний праздник сада 2011

26.05.2011

С 9 по 12 июня в Риге в Международном выставочном центре на Кипсале пройдет выставка-ярмарка «Летний праздник сада 2011», которая не только порадует цветоводов и всех любящих цветы пышной цветочной экспозицией, но и предложит пополнить зеленое убранство своего сада, террасы или балконы еще более душистыми и яркими акцентами.

Выставка призвана в активный садоводческий сезон познакомить посетителей с новыми сортами, семенным материалом и технологиями. На Кипсале каждый сможет приобрести все необходимое для сада – саженцы, декоративные растения и кустарники, инструменты, садовую мебель, получить советы и консультации профессионалов и почерпнуть свежие идеи по благоустройству своего сада.

Посетители смогут осмотреть и приобрести саженцы цветов и овощей, удобрения и средства улучшения почвы, цветочные вазоны и все необходимое для обустройства и ухода за садом, получить информацию о правильном уходе за растениями.

На этот раз одним из главных акцентов выставки станут ирисы, расцветшие нынешней весной. О цветочной экспозиции позаботятся Латвийский клуб друзей гладиолусов, «Hedera» и ведущие ирисоводы Латвии.

Превратить сад не только в цветущее, но и красивое и удобное место для отдыха помогут садовые домики, перголы и скамейки. Энтузиасты садовых работ смогут пообщаться с представителями предприятий и специалистами, проконсультироваться, почерпнуть свежие идеи и получить ценные советы, как в саду, на цветочной клумбе или в обычном ящике на балконе сотворить «цветочную мечту».

Посетители смогут ознакомиться с надежным многофункциональным помощником – мини-погрузчиком AVANT с широким спектром сменных агрегатов для самых разнообразных работ.

Параллельно выставке цветов и саженцев на Кипсале будет проходить ярмарка, где можно будет приобрести разнообразные вкусности и лакомства, а также полезные для дома и сада плоды труда ремесленников – текстиль, кожаные изделия и украшения.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента