Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Росупак 2011

23.05.2011

С 14 по 18 июня в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 16-я Международная специализированная выставка «Росупак 2011». Это самое масштабное отраслевое мероприятие рынка упаковки не только России, но и всей Восточной Европы. Выставка представит все сегменты индустрии: упаковочные машины и технологии, пищевое и перерабатывающее оборудование, оборудование для производства и оформления упаковки, упаковочные материалы, тару и готовую упаковку для всех отраслей промышленности. За 16 лет своего существования выставка приобрела высокий международный авторитет благодаря широкому привлечению экспонентов и посетителей и соответствию высоким международным стандартам.

Около 600 российских и зарубежных участников из 28 стран мира представят свои экспозиции на общей площади 28 000 кв. м. В этом году, помимо компаний из таких стран как Германия, Австрия, Дания, Италия, Франция, Турция, Япония, Китай, Тайвань и других, на выставке впервые будет представлена национальная экспозиция Финляндии. В выставке принимут участие крупнейшие мировые производители и поставщики упаковочного и перерабатывающего оборудования и технологий. Они продемонстрируют различные виды стеллажей, представят системы для автоматизации склада, будут экспонировать различные виды складской техники, включая платформенные и гидравлические тележки, штабелёры, погрузчики и навесное оборудование. Посетители смогут познакомиться с различными видами тары для хранения продукции и грузов, а также увидеть новейшие разработки, включая технику для автоматизации склада, различное складское оборудование, транспортные и таможенные услуги, конвейерные системы.

Богатая деловая программа выставки будет насыщена такими мероприятиями как: научно-практическая конференция «Экодизайн и инновации в упаковочной отрасли», презентация «Адгезивы Admer для многослойных пленок, металло-пластиковых труб и др. Ассортимент, области применения, особенности переработки»; а также другие специализированные конференции, семинары, презентации и круглые столы. Ключевым событием станет Четвертый Международный деловой форум «Стратегические решения для российской упаковочной индустрии», который сфокусирован на тенденциях развития упаковочной отрасли.

В рамках выставки «Росупак» пройдет пятая международная специализированная выставка «Логистика и склад», посвященная автоматизации, современным технологиям, упаковочным системам, технике и оборудованию для современного склада. Ее деловая программа будет включать в себя демо-шоу складской техники и оборудования; специализированный технический семинар «Инновационные технологии и новейшие устройства для сбора данных в сфере логистики (сканеры и радиотерминалы LXE и Datalogic)», Международную конференцию «Выбор системы управления складом (WMS) на примерах успешных решений».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента