Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Уголь России и Майнинг 2011

19.05.2011

С 7 по 10 июня в Новокузнецке пройдет 18-я Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг 2011», которая признана ведущей выставкой в мире по подземной добыче угля.

Сегодня, как никогда, одним из приоритетных направлений любого производства является безопасность труда. Поэтому на одной площадке с угольным форумом проходит II специализированная выставка-ярмарка «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности 2011». На ней будет представлен спектр товаров и услуг в области производственной безопасности, а также технологии, которые уже готовы к внедрению.

На угольном форуме будет представлен полный спектр оборудования и технологий подземной добычи угля. Выставка ежегодно знакомит участников и гостей с новинками продукции предприятий и заводов – производителей горношахтного, перерабатывающего, обогатительного, электромеханического, осветительного оборудования, средств безопасности.

Свое участие в выставках «Уголь России и Майнинг» и «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» 2011 года уже подтвердили более 480 экспонентов из 22 промышленно-развитых стран мира, включая Великобританию, Германию, США, Польшу, Испанию, Францию, Чешскую Республику, Финляндию, Нидерланды, Китай и другие.

Мероприятия научно-деловой программы вновь пройдут в формате тематических дней: 7 июня - «День генерального директора», 8 июня - «День технического директора», 9 июня - «День главного механика».

В рамках угольного форума будет работать XVIII Международная научно-практическая конференция «Наукоемкие технологии разработки и использования минеральных ресурсов». Кроме того, планируются презентации, семинары, круглые столы по вопросам обогащения и глубокой переработки угля, повышения технологической и экологической безопасности, разработки современных систем и форм экономического управления горнодобывающими предприятиями, добычи и использования метана и др.

Выставка «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» посвящена популяризации и пропаганде безопасности и охраны труда; призвана показать весь спектр товаров и услуг в области производственной безопасности; способствовать продвижению современных методов и средств защиты отечественных и зарубежных производителей от опасных и вредных производственных факторов, с целью сохранения работоспособности и здоровья человека и др.

В рамках научно-деловой программы Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, объединяющая 75 предприятий России, Германии и Финляндии, организует круглый стол по проблемам безопасности труда и средствам индивидуальной защиты.

Экспозиция традиционно станет площадкой для профессионального общения и конструктивного диалога представителей государственных структур, отраслевых организаций и компаний-участниц, а также обмена опытом между участниками и гостями выставок. Возможность продемонстрировать новейшие достижения, обсудить проекты и пути их реализации, наиболее актуальные вопросы сделали мероприятие столь популярным среди специалистов отрасли.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента