Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Металлургические выставки в Экспоцентре

18.05.2011

С 23 по 26 мая в ЦВК «Экспоцентр» пройдут международные выставки «МЕТАЛЛУРГИЯ – ЛИТМАШ 2011», «ТРУБЫ. РОССИЯ 2011» и «АЛЮМИНИЙ/ЦВЕТМЕТ. РОССИЯ 2011». В комплексе с форумами «Металлообработка-2011», «Сварка, резка, наплавка-2011», «Проволока. Россия-2011», в выставках примут участие около 2 тыс. компаний.

Концепция одновременного проведения выставок стала уже традицией. На территории выставочного центра будет экспонироваться вся гамма оборудования и технологий для металлургии и металлопереработки, машиностроения и литейного производства - для производства чугуна, стали, проката и трубной продукции, а также для производства продукции из цветных металлов, алюминия и изделий из алюминиевых сплавов.

Выставки «МЕТАЛЛУРГИЯ – ЛИТМАШ 2011», «ТРУБЫ. РОССИЯ 2011» и «АЛЮМИНИЙ/ЦВЕТМЕТ. РОССИЯ 2011» познакомят посетителей с современными процессами в черной и цветной металлургии, литейном производстве, развитием новых видов оборудования и продукции российских и международных металлургических и машиностроительных компаний, развитием систем управления качеством. Специалисты получат информацию об инновационных технологиях и тенденциях развития в металлургии и смежных с ней отраслях.

Выставки «МЕТАЛЛУРГИЯ–ЛИТМАШ», «ТРУБЫ. РОССИЯ» и «АЛЮМИНИЙ/ЦВЕТМЕТ. РОССИЯ» служат идеальной платформой для освоения новых рынков и установления деловых контактов между специалистами в области металлургии из самых разных стран мира.

В рамках выставок, 24 мая, состоится 3-я Международная конференция «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», которая соберет свыше 100 участников рынка — весь цвет алюминиевой индустрии. На конференции выступят представители всех алюминиевых переделов: топ-менеджеры Русала, Alcoa, КУМЗа, Ступинской Металлургической Компании, Европейской алюминиевой ассоциации, потребители, переработчики и металлотрейдеры.

Участники традиционных встреч на «Красной Пресне» подчеркивают практическую значимость выставок. В Москву в это время приезжают высококвалифицированные специалисты, обладающие разносторонними знаниями в различных отраслях промышленности – металлургии, металлообработке, машиностроении, энергетики, нефтегазового и строительного комплекса. В основном, это главные инженеры, технические директора — главные специалисты, ответственные за принятие решений по внедрению ноу-хау. Среди экспонентов будет множество компаний, специализирующихся на поставках оборудования и технологий для литья, в том числе ожидаются масштабные представительства фирм из Австрии, Италии, Германии, Китая, других стран. Майское выставочное трио — эффективная инфраструктура для продвижения продукции, оборудования и услуг на новые рынки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента