Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Красота и грация 2011

13.05.2011

С 9 по 12 июня в Сочи пройдет 7-й Международный Фестиваль «Красота и грация 2011», самое яркое и насыщенное событие на Юге России в области красоты. Ни в одном другом ближайшем городе не собирается такое огромное количество высокопрофессиональных стилистов, парикмахеров, специалистов по нейл-арту и косметологии.

Специализированная выставка индустрии красоты размещается в выставочных павильонах площадью 3 тысячи квадратных метров. В ней принимают участие более 170 фирм-участниц, которые представляют известные бренды лидеров косметологического, ногтевого и парикмахерского направлений и их новейшие разработки. Многие компании, принимавшие ранее участие в специализированной выставке индустрии красоты, открывают филиалы и представительства в регионе. Посетители в свою очередь смогут увидеть огромный ассортимент продукции для салонов красоты и частного использования.

В рамках Фестиваля ежегодно проводится Открытый Чемпионат Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей. Более 200 конкурсантов съезжаются на Чемпионат попробовать свои силы, услышать мнение авторитетных мастеров о своих работах, а также получить ценные советы от судей международного класса, мэтров индустрии красоты.

Деловые мероприятия Фестиваля освещают все салонные направления, уделяют внимание различным аспектам развития салонного бизнеса и повышения квалификации мастеров и руководящего персонала. Руководители компаний и представители творческой интеллигенции встречаются на Фестивале, чтобы окунуться в мир моды, красоты, искусства и обсудить тенденции развития салонного бизнеса.

В рамках Фестиваля запланированы, зарекомендовавшие себя, программы обучения, мастер классы и шоу от лучших российских и зарубежных стилистов:

  • Программа «Beauty-PROF» – более 200 обучающих семинаров и мастер-классов по косметологии, парикмахерскому искусству, косметологии, ногтевому сервису, салонному менеджменту и пр.
  • BRAND HAIR CONGRESS – мастер-классы и семинары технологов лучших брэндов профессиональной косметики для волос.
  • Обучение для Руководителей салонов красоты.

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента