Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Связь-Экспокомм 2011

05.05.2011

С 10 по 13 мая в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 23-я международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм 2011». Уже более 30 лет этот проект занимает позицию крупнейшего и наиболее престижного отраслевого форума в России, странах ближнего зарубежья и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий.

Ежегодно выставка подтверждает статус высокоэффективной бизнес-площадки для встречи крупнейших российских профессионалов рынка, продвижения лучших отечественных и зарубежных технологий, информационного обмена. «Связь-Экспокомм» пользуется широким международным авторитетом и является одним из проектов, собирающих иностранных производителей информационных технологий и телекоммуникационного оборудования для продвижения и развития бизнеса в России.

Организаторы выставки «Связь-Экспокомм-2011» стремятся сформировать поистине всеобъемлющую тематическую экспозицию. В этом году площадь выставки превысит 16 500 кв. метров (нетто). Смотр даст специалистам и многочисленным посетителям самое полное представление как о современных мировых тенденциях в области связи и инфокоммуникаций, так и о состоянии и потенциале российского рынка.

К участию смотра 2011 года проявили интерес более 650 компаний из 24 стран. На выставке национальные и коллективные стенды будут представлены компаниями из Германии, КНР, Тайваня. Более 450 российских компаний продемонстрируют свои достижения в области информационных технологий.

На выставке будет представлен широкий спектр услуг и технологий: телекоммуникационные технологии и сети; информационная инфраструктура; услуги операторов связи; информационные системы, программные продукты и сервисы; информационная и физическая безопасность; пользовательские устройства; контент, медиа, развлечения; бизнес-поддержка и услуги. В числе специализированных разделов: мобильная связь, мобильный контент, мобильное телевидение, широкополосный доступ, оборудование последней мили, WIMAX, IT-услуги, системная интеграция, IT-аутсорсинг, IT-консалтинг, и т.д.

В этом году мероприятия деловой программы будут проводиться в рамках тематических дней. Так, 10 мая станет Днем массовых коммуникаций, 11 мая – Днем Государственного управления. 12 мая будет посвящено Дню информационных технологий, а 13 мая – Дню телекоммуникаций.

Общественно значимыми событиями деловой программы станут: итоговое заседание коллегии Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Совет по массовым коммуникациям при Минкомсвязи России, Совет главных конструкторов при Минкомсвязи России, Форум по управлению Интернетом.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента