Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Московское Тюнинг Шоу 2011

13.04.2011

С 15 по 17 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 3-я Международная специализированная выставка «Московское Тюнинг Шоу 2011». Этот проект на протяжении трёх лет занимает одну из лидирующих позиций среди мероприятий автомобильной тематики. С каждым годом «Московское Тюнинг Шоу» привлекает все больше новых участников, которые формируют последние тенденции в тюнинг-сегменте.

В 2011 году экспозиция, площадь которой более чем в два раза превысит достижение прошлого года, вновь поразит посетителей своим масштабом. На 10 000 кв. м соберутся 100 компаний, в том числе из Германии, Китая, Латвии, Литвы, Чехии, Японии.

Лидеры рынка тюнинг-услуг, автоклубы, объединения художников и аэрографов представят на одной площадке фантастические автомобили, сопутствующие товары и компоненты: тюнинг премиум-класса, внешний и внутренний тюнинг, аэрографию, диски и шины, мультимедиа (аудио, видео, индивидуальные охранные сигнализации), технологии и оборудование для тюнинга, автоаксессуары, автобутики (одежда и аксессуары), автоспорт.

Эксклюзивный представитель в России марок Mansory и Spyker – компания Konig Motor Club – продемонстрирует эксклюзивные автомобили: Ferrari 599 Stallone, Mercedes Benz Gelandewagen G Couture, Porsche Panamera, Aston Martin DB9, Bentley GT Cabriolet, Porsche Cayenne, Mercedes SLS, Ferrai 458. Последние два суперкара – новинки, дебютировавшие на Женевском автосалоне!

Компания Simcars.ru представит последнее достижение в области развития игровых приставок – новую модель автомобильного симулятора CX5, разработанную в содружестве с японскими и американскими партнерами. Посетители «Московского Тюнинг Шоу» получат возможность лично испытать симулятор и убедиться в его неоспоримых преимуществах.

Поклонники мотоциклетного тюнинга смогут оценить уникальные образцы от BMW, Ducati и Harley-Davidson, которые также займут свое место в общем выставочном пространстве.

Прямо в выставочном зале будет проведен чемпионат по виртуальным кольцевым гонкам по версии NFS и соревнования на радиоуправляемых машинках по серии игр RRDS, организатором которого выступит компания «Аллея».

На открытых площадках перед выставочным павильоном известная теле- и радиоведущая Катя Каренина прокатит всех желающих получить порцию адреналина на единственном в России болиде Nascar с мощностью двигателя 800 л/с.

Любители спортивной техники и головокружительной езды смогут оценить раллийный Subaru Impreza GRB, Subaru Legacy (для кольцевых гонок), drift-car Nissan 200sx и Ford F450, а также серию «боевых» гоночных автомобилей от управления спортивных автомобилей ОАО «АвтоВАЗ».

Фирма Continental презентует высокотехнологичную шину ContiSportContact 5, предназначенную для спортивных автомобилей и мощных кроссоверов, которая гарантирует сокращение тормозного пути на любом покрытии.

Компания Benet Automotive представит проект BT, предлагающий индивидуальный спортивный тюнинг автомобилей Skoda: изменение внешнего вида и интерьера (широкий спектр отделок и цветов), мощности двигателя, системы шасси, тормозов и выпуска газа. На «Московском Тюнинг Шоу» будут представлены три автомобиля «от BT»: Octavia RS, Yeti (1,2 TSI), Yeti (2,0 TDI).

Тюнинговое ателье «Шампар» будет экспонировать уникальный автомобиль, покрытый 450 000 кристаллами Swarovski и замысловатыми узорами.

Это и многое другое ждет посетителей выставки в дни ее проведения с 10 до 20 часов (17 апреля – до 18 часов).


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента