Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ и экология 2011

05.04.2011

С 11 по 14 мая в Красноярске пройдет XIX специализированная выставка «Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ и экология 2011». Открывая летний ремонтно-строительный сезон, выставочный проект с каждым годом завоевывает авторитет среди специалистов строительной отрасли СФО и других регионов России. Ежегодно выставка пополняется новыми участниками, расширяется их география. В этом году около 300 ведущих компаний со всей России представят новейшие достижения в области строительных технологий и внутренней отделки, а экспозиция займет территорию площадью более 7 000 кв. м.

В экспозиции 2011 года будут представлены:

  • строительные материалы и оборудование; окна и двери; технологии и оборудование для отделки интерьеров и дизайна помещений;
  • проекты будущих загородных домов, варианты готового жилья, а также актуальные технологии, материалы и инструменты для строительства, ремонта и обустройства современных коттеджей;
  • системы тепло-, энерго-, газо-, снабжения; технологии сбора, утилизации бытовых и промышленных отходов.

Свои услуги предложат компании, занимающиеся проектировкой, монтажом инжиниринговых систем под «ключ»: систем водоснабжения, канализации, отопления. Участники продемонстрируют насосные станции, технологии очистки сточных вод, станции биологической очистки для загородных домов.

Традиционно спектр специалистов, собираемых выставкой, достаточно широк – это руководители, маркетологи, инженерный состав, архитекторы-проектировщики, представители строительных и промышленных предприятий, специалисты, занятые в малоэтажном домостроении, обслуживающие жилищный фонд и т.д.

В этом году список пополнят дизайнеры. Для них предусмотрены презентации новых отделочных материалов и технологий работы с ними. Кроме того, продемонстрировать свое умение обустраивать интерьеры и тем самым привлечь внимание потенциальных заказчиков сможет каждый участник «Дизайнерского нон-стопа» – нового проекта, который состоится на площадке выставки.

Также в программе «Строительных и отделочных материалов» запланированы:

  • круглый стол по вопросам малоэтажного домостроения;
  • круглый стол по вопросам развития ЖКХ;
  • Фестиваль кузнечного мастерства «Кованое кружево»;
  • конкурсы профессионального мастерства «Штукатур–2011», «Рубщик–2011»;
  • семинар, мастер-классы, презентации от участников выставки.

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента