Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Мир Ресторана и отеля 2011

30.03.2011

С 19 по 21 апреля в московском Гостином Дворе пройдет 9-й Международный кулинарный салон «Мир Ресторана и отеля 2011». Это масштабное событие в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса России, которое является не только эффективным инструментом изучения рынка, получения новых клиентов, но и местом встречи и обмена опытом для профессионалов отрасли HoReCa!

Насыщенная экспозиция Салона традиционно представит вниманию посетителей широкий спектр товаров и услуг ведущих поставщиков всех направлений российского и международного рынка HoReCa, от продуктов, технологического оборудования, инвентаря, посуды и спецодежды до мебели, оформления интерьеров и рекламных возможностей.

Программа IX Международного Кулинарного Салона «Мир Ресторана и отеля 2011» объединяет широкий спектр мероприятий, рассчитанных на специалистов отрасли. Салон дает участникам и гостям возможность познакомиться с самыми прогрессивными концепциями и трендами сегмента HoReCa 2011, завязать новые деловые знакомства. Кроме того, представители всех направлений рынка имеют уникальную возможность поделиться своими открытиями, представить новые идеи, продемонстрировать уровень квалификации в многочисленных мастер-классах, семинарах, соревнованиях и конкурсах.

В рамках салона пройдут отборочные туры на международный конкурс «Золотой Бокюз – Европа» и Кубок Мира по кондитерскому искусству, 1-ый Открытый командный Чемпионат России по карвингу и Всероссийский региональный чемпионат по поварскому искусству, в котором примут участие сборные команды из 18 регионов России. Впервые в России состоится новаторский, уникальный и культовый проект - фестиваль молодой творческой кухни Omnivore food festival Moscow.

Клуб Лучших ресторанных концепций в этом году представит посетителям Салона насыщенную программу мастер-классов и бизнес-семинаров в рамках павильонов «Стейк-хаус - Пивной ресторан», «Пиццерия-траттория», «Кондитерская-булочная», «Восточный ресторан». На специально оборудованных площадках в течение 3-х дней будут представлены: оборудование, посуда, инвентарь, текстиль для ресторанов каждого типа; ингредиенты, региональные и национальные продукты, шеф-шоу, дегустации, мастер-классы и бизнес семинары.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента