Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Ландшафтная архитектура. Флористика 2011

25.03.2011

С 6 по 9 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 10-я Международная специализированная выставка «Ландшафтная архитектура. Флористика 2011». Она является крупнейшей и наиболее представительной выставкой по ландшафтной и флористической тематике не только в Москве, но и в России, ежегодно привлекая ведущих профессионалов отрасли, потенциальных заказчиков, потребителей товаров и услуг.

В прошлом году выставка объединила 280 компаний из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Представители 12 стран продемонстрировали посетителям передовые технологии отрасли и свои лучшие достижения. Мероприятие посетили более 18 000 человек.

В 2011 году юбилейная экспозиция «Ландшафтная архитектура. Флористика» (8400 кв. м) соберет уже 350 компаний. Гости выставки ознакомятся с новейшими технологиями, оборудованием и материалами для ландшафтной отрасли, с модными тенденциями в ландшафте и флористике. Традиционно крупнейшие отечественные и зарубежные питомники представят широкий ассортимент декоративных растений, адаптированных к российскому климату. На мероприятии будет представлен весь спектр товаров и услуг ландшафтной отрасли: ландшафтное проектирование и садовая техника, материалы для мощения и устройства водоемов, садовая мебель и системы полива, почвы, удобрения, средства ухода за растениями, садовое освещение, новые технологии и материалы для устройства газонов и многое другое.

Организаторы обещают и насыщенную деловую программу. В частности, пройдет Вторая международная конференция «Частный сад – мода, проблемы, технологии»: в 2011 году на обсуждение участников вынесены наиболее актуальные вопросы становления современной российской школы ландшафтного дизайна, применения новейших технологий и материалов, фриланса в данной сфере, а также проблемы и пути развития малых предприятий ландшафтной отрасли. Также запланирован Круглый стол для специалистов «Возможности российских питомников».

Кроме того, посетителей и участников ждет Конкурс по профессиональной флористике «Московская весна», Конкурс-смотр «Русь цветущая», Выставка-конкурс творческих студенческих работ «Русь цветущая», и многое другое.

В рамках экспозиции также пройдут два тематических салона-выставки:

  • «Цветущий сад. Урожайная грядка»: продажа семян, посадочного материала, средств по уходу за растениями, садового инвентаря и пр.
  • «Золотые руки мастеров»: на выставке впервые можно увидеть и приобрести интересные изделия российских мастеров, предназначенных для украшения интерьеров и приусадебных участков (керамика, кованые изделия, резьба по дереву, садовая скульптура и многое другое), а также заказать проекты садовых печей и каминов.

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента