Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Интурмаркет (ITM) 2011

22.02.2011

С 12 по 15 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 6-я Международная туристская выставка «Интурмаркет (ITM) 2011». Уже в шестой раз одна из крупнейших туристических выставок России соберет на одной площадке профессионалов турбизнеса. Ожидается, что ее участниками станут более 1200 организаций из 145 стран и регионов, а число посетителей превысит 80 тысяч человек.

Страной-партнером в этом году стала Турция. Этот статус подразумевает не только представительное участие турецких компаний на стенде, площадь которого увеличена более чем вдвое по сравнению с прошлым годом., но и ряд масштабных деловых мероприятий по расширению взаимодействия и сотрудничества с российскими регионами и компаниями.

Кроме того, подтвердили свое широкомасштабное участие в ITM-2011 такие страны, как Греция, Болгария, Венгрия, Польша, Норвегия, Египет, Марокко, Тунис, Кипр, Корея, Италия, Чехия, Испания, Доминиканская Республика, Куба, Китай, Таиланд, Малайзия, Финляндия, Камбоджа, Палестина, Узбекистан, Монголия, США и другие страны. Интересным обещает стать участие стран СНГ – Белоруссии, Казахстана, Молдовы и др.

Целый ряд крупнейших российских туроператоров подтвердили свое участие в лидирующем весеннем выставочном мероприятии. Российская региональная экспозиция традиционно будет масштабной и яркой. В числе представленных регионов: стратегический партнер выставки – Краснодарский край, а также Алтайский край, Кавказские Минеральные Воды, Ростовская область, Иркутская область, Владимирская область, Орловская область, Ярославская область, Пензенская область, Приморский край, Архангельская область и др.

В рамках выставки пройдет насыщенная деловая программа, будут организованы семинары, конференции, презентации, межправительственные встречи и церемонии подписания документов о сотрудничестве в области туризма. В частности, запланированы:

  • Аттестация менеджеров туристических агентств по различным направлениям (12-14 марта);
  • Международная конференция «Особенности организации отдыха для людей с ограниченными возможностями» (13 марта);
  • Традиционный обучающий семинар Всемирной туристской организации ООН «Эффективное управление развитием туристских дестинаций» (14 марта);
  • ХI практическая конференция Сети «ТБГ. Туристические бренды» (15 марта);
  • Обучающие семинары от ведущих международных туроператоров.

В рамках ITM-2011 вновь стартует специализированная программа деловых встреч «Профессиональный покупатель / Hosted Buyers», которая стала «визитной карточкой» выставки. В соответствии со «Стратегией развития туризма в Российской Федерации до 2015 года», которая направлена на обеспечение развития туристской индустрии, организаторы выставки посредством программы занимаются целенаправленным привлечением профессиональных посетителей из регионов РФ. Цель программы: предоставить комплекс услуг по повышению профессионального уровня и установлению деловых контактов между участниками выставки и профессионалами туристской сферы, представляющими все регионы Российской Федерации. Страной-партнером по программе «Профессиональный покупатель» в этом году выступает Греция.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента