Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ. Весна 2011

08.02.2011

С 17 по 20 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 10-я юбилейная международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна 2011». Это настоящий праздник для всех поклонников охоты и рыбалки, любителей природы, экстремального отдыха и здорового образа жизни. Специально к юбилею организаторы приготовили для своих гостей множество сюрпризов.

Стоит отметить разнообразие экспозиционной части. Весной 2011 года на выставке будет представлен широкий спектр рыболовных снастей и оборудования для всех видов рыбалки, оружие, ножи, оптика, охотничьи трофеи и таксидермия, охотничье и спортивное снаряжение. Особое внимание уделено демонстрации технических средств. Посетители смогут оценить последние модели автомобилей-внедорожников, вездеходов, катеров, лодок, моторов и многочисленные сопутствующие товары.

Любители экстремального и экологического туризма смогут получить всю интересующую их информацию относительно организации отдыха в России и за рубежом, ознакомиться с расположением туристских фирм, баз отдыха, мест проведения сафари-туров.

Поздравить организаторов с юбилеем и продемонстрировать свои товары/услуги приедут более 300 компаний из 24 регионов РФ и 13 стран мира. На площади 15 000 кв. м экспоненты представят последние достижения и технологии в сфере взаимоотношений человека и природы, современные отечественные и зарубежные разработки в области охотничьего и рыболовного снаряжения, специального оборудования, технических и транспортных средств.

Более того, «Охота. Рыбалка. Отдых» порадует рядом громких «премьер»! Это, в первую очередь, «Открытый чемпионат России по таксидермии», участие в котором примут ведущие мастера-таксидермисты. Впервые будет развернута большая экспозиция «Рекорды российских охотничьих трофеев» – специально отобранные экземпляры музея Ассоциации «Росохотрыболовсоюз», частных коллекций членов московского охотничьего клуба «Сафари» и охотников из других регионов России. 19 и 20 февраля на демонстрационной площадке в зале №7 («Охота») пройдут показы и шоу собак охотничьих пород. Ведущие кинологи расскажут об особенностях представленных пород и проконсультируют всех желающих по вопросам ухода и дрессуры животных.

В зале №8 («Рыбалка», «Техника») запланированы ежедневные шоу-показы новинок рыболовных снастей и способов ужения, участниками которых выступят не только российские спортсмены, но и представители стран СНГ и дальнего зарубежья.

Помимо выставочной и развлекательной программ, в рамках выставки «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна 2011» запланированы серьезные отраслевые деловые мероприятия: V Всероссийская научно-практическая конференция «Состояние среды обитания и фауна охотничьих животных России», а также семинары и круглые столы с участием ведущих специалистов по вопросам таксидермии и измерения охотничьих трофеев, презентации новых изданий и награждения победителей российских и зарубежных соревнований по рыбной ловле и трофейной охоте.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента