Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ПРОДЭКСПО 2011

02.02.2011

С 7 по 11 февраля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 18-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2011». Это крупнейший в России и Восточной Европе международный форум, являющийся самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков (включая алкоголь) и в течение 17 лет определяющий вектор развития отечественной пищевой индустрии.

Смотр «Продэкспо» предоставит возможность ознакомиться с лучшими отечественными и зарубежными образцами продукции. В этом году на общей площади свыше 85 000 кв. м свою лучшую продукцию представят более 2 000 экспонентов из 60 стран мира. 29 стран выступают с национальными экспозициями.

Впервые в выставке участвуют фирмы Исландии. Участие на государственном уровне возобновляют Болгария, Япония, Ирландия и Турция, что является неоспоримым свидетельством растущего интереса к российскому рынку со стороны зарубежных производителей и поставщиков продуктов питания.

Неуклонно растет и число российских экспонентов выставки «Продэкспо». Все больше отечественных компаний, работающих на рынке продовольствия, заявляют о своем намерении участвовать в этом представительном международном смотре.

17 тематических экспозиций, организованных в рамках «Продэкспо-2011», продемонстрируют весь спектр продовольственных товаров, предлагаемых на российском рынке.

Смотр «Продэкспо-2011» позволит не только представить продукцию известных отечественных и зарубежных производителей. Проводимые в рамках деловой программы выставки мероприятия позволят обсудить состояние и перспективы развития российской продовольственной отрасли, предоставят возможности широкого профессионального общения.

7–8 февраля состоится VI Всероссийский Торговый Форум – крупнейшее ежегодное деловое мероприятие России для производителей, оптовиков и дистрибуторов продуктов питания; поставщиков в розничные сети. Главные темы Форума в этом году – организация взаимовыгодной работы поставщика с сетью и продвижение товара в розничных сетях.

8 и 9 февраля в Москве в рамках «Продэкспо-2011» пройдет V Всероссийский Продовольственный Форум «Бренд становится хитом. Технологии XXI века». Более 200 директоров по маркетингу средних и крупных компаний продуктового рынка соберутся на два дня, чтобы «сверить часы», обсудить текущий опыт управления маркетингом, выявить наиболее эффективные маркетинговые решения на продуктовом рынке.

Экспозиция выставки «Продэкспо-2011» будет представлена во всех павильонах и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр». 7–10 февраля выставка будет работать с 10.00 до 18.00, а 11 февраля – до 16 часов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента