Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Chillventa Россия 2011

31.01.2011

С 1 по 3 марта в МВЦ «Крокус Экспо» впервые будет проходить «Chillventa Россия 2011» – Международная специализированная выставка холодильного оборудования, климатической техники и тепловых насосов. При ее организации за основу была взята чрезвычайно успешная концепция Нюрнбергской выставки «Chillventa», которая своей премьерой в 2008 г. сразу же завоевала доверие специалистов мирового сообщества. «Chillventa Россия» задумана как профессиональная отраслевая платформа для презентации новейшего холодильного оборудования, климатической техники, тепловых насосов, а также передовых технологий.

Цель этого международного проекта – ознакомление с последними достижениями мировой техники в области искусственного холода и кондиционирования, продвижение на российский рынок новейшей отечественной и зарубежной техники и технологий, отвечающих высоким современным требованиям энергоэффективности и сохранения окружающей среды. Это значит, что экспоненты выставки – лучшие в мире и стране производители техники рассматриваемых сегментов, а также компании, владеющие арсеналом современных эффективных технологий внедрения этих разработок во все сферы экономики страны.

Деловая программа выставки в течение трех дней будет насыщена темами развития наукоёмкой, высокотехнологичной отрасли, какой является индустрия искусственного холода и микроклимата. Эти темы будут обсуждены на мероприятиях в форме пресс-конференции, конференции, семинаров и конкурса. Особое внимание – внедрению тепловых насосов.

Ключевые темы деловой программы подчеркивают цель выставки:

  • Энергоффективное оборудование и энергосбергающие технические решения для обеспечения холодоснабжения и микроклимата.
  • Природные и новые хладагенты: сегодня и завтра. Повышение энергоэффективности и обеспечение безопасности промышленных систем на природных хладагентах.
  • Защита окружающей среды. Надежность работы и безопасность эксплуатации холодильных и климатических систем. Понижение шума работы агрегатов. Тепловые насосы в мире и России. Современные энергосберегающие решения утилизации теплоты.Технологии использования природных и техногенных источников низкопотенциальной теплоты.

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента