Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

МОСКОВСКОЕ БОУТ ШОУ 2011

26.01.2011

С 22 по 27 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Четвёртая международная выставка катеров и яхт «МОСКОВСКОЕ БОУТ ШОУ 2011», одно из самых долгожданных и значимых мероприятий для профессионалов яхтенного бизнеса и любителей активного отдыха.

Экспозиция выставки представляет собой внушительный «причал» различных судоходных средств, сопутствующих товаров и услуг: парусные и моторные яхты, надувные и гребные лодки, гидроциклы и прочая мототехника, двигатели, навигационное оборудование, проектирование, строительство и ремонт малых судов, материалы и комплектующие для катеров и яхт, причальные сооружения, понтоны, яхтенный чартер, средства доставки и перевозки, яхт-клубы и поселки у воды, варианты страхования судов, отраслевые СМИ и многое другое.

С каждым годом «Московское Боут Шоу» пользуется всё большей популярностью у поклонников яхтинга и специалистов отрасли. В 2010 году экспозиционная площадь проекта превысила 18 000 кв. м. В выставке приняли участие 17 регионов РФ (Архангельск, Владивосток, Выборг, Казань, Калуга, Москва и Московская область, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Республика Карелия, Самара, Санкт-Петербург, Свердловская область, Севастополь, Ярославская область) и 10 стран мира (Германия, Голландия, Греция, Дания, Италия, Латвия, Польша, Россия, США, Финляндия).

Программа выставки специально разрабатывается таким образом, чтобы деловая и развлекательная составляющие дополняли друг друга, интригуя гостей мероприятия и экспонентов. В рамках мероприятия традиционно проходит ряд всевозможных тематических конкурсов, экспозиция фотографий, познавательные курсы и тренинги. Более того, все желающие могут забронировать шикарную яхту и отправиться в увлекательный кругосветный вояж.

Каждый год на «Московском Боут Шоу» освещаются самые яркие спортивные события яхтинга, рассматриваются итоги прошедшего года, проводятся запоминающиеся церемонии награждения победителей.

В этом году в рамках выставки Всероссийская Федерация Парусного Спорта (ВФПС) и «Парусная академия» проведут ряд обучающих семинаров, в рамках которых любой посетитель экспозиции – абсолютно бесплатно! – сможет познакомиться с устройством и принципами управления парусной яхтой, получить навыки управления такелажем, научиться вязать морские узлы, прослушать курс лекций по метеорологии, управлению ветром и скоростью.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента