Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ДОМЭКСПО 2011

25.01.2011

С 24 по 27 февраля в Гостином дворе столицы пройдет 24-я Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО 2011». Это крупнейшая в РФ выставка российской и зарубежной недвижимости. В ней примут участие российские и зарубежные компании, которые представят полный пакет услуг по подбору, приобретению и управлению недвижимостью в разных странах мира.

Среди предложений лучших строительных, девелоперских и риэлторских компаний:

  • квартиры в новостройках и на вторичном рынке недвижимости Москвы, Подмосковья, Санкт- Петербурга, Сочи, Калининграда;
  • загородные дома для летнего отдыха, таунхаусы, дачи и земельные участки в Московской и Ленинградской области, Краснодарском крае и в других российских регионах;
  • курортная недвижимость на побережье Чёрного и Балтийского моря, коммерческая недвижимость в крупных городах страны.

В экспозиции зарубежной недвижимости будут представлены квартиры и апартаменты в крупных городах Европы, США, Латинской Америки, Азии; загородные резиденции ближнего и дальнего зарубежья; готовые и строящиеся объекты на курортах всего мира; эксклюзивная жилая и коммерческая недвижимость.

Потенциальные покупатели получат профессиональные консультации об условиях участия в Программе «Доступное жилье молодой семье», преимуществах жилищно–накопительных кооперативов, особенностях оформления прав собственности и налогообложению недвижимости в России и за рубежом, познакомятся с новыми ипотечными и другими видами кредитования.

В деловую программу выставки включены конференции, семинары, круглые столы, на которых руководители компаний, бизнесмены, аналитики, юристы, представители госструктур, посольств зарубежных стран обсудят состояние и перспективы развития российского и зарубежного рынка недвижимости.

Одним из центральных мероприятий деловой программы ДОМЭКСПО станет 16-я Научно-практическая конференция «Загородная недвижимость: технологии кредитования, строительства, продаж». На ней состоятся дискуссии, посвященные вопросам финансирования, проектирования и строительства коттеджных поселков, а также организации продаж.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента