Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Автомеханика. Санкт-Петербург 2011

24.01.2011

С 17 по 19 февраля в Санкт-Петербурге на территории выставочного комплекса «Ленэкспо» пройдет международная выставка автомобилей, станций технического обслуживания, оборудования, запасных частей и аксессуаров «Автомеханика. Санкт-Петербург 2011». Она продолжает традиции самого значимого выставочного автомобильного мероприятия в Санкт-Петербурге.

В этом году в «Автомеханике» примут участие более 50 компаний из России, Германии, Индии, Италии, Сербии, Турции, Франции и других стран. Коллективной экспозицией будет представлена Санкт-Петербургская ассоциация производителей автокомпонентов (СПбАПАК).

Участники выставки представят автозапчасти для легкового и грузового автотранспорта, аккумуляторы для автомобилей, радиаторные решетки и бамперы для легкового транспорта, автокосметику и автоэлектрику, изделия крепежа для автомобилей (хомуты, метизы), подшипники, оборудование для станций технического обслуживания (скамейки, окрасочные камеры, акссесуары), гаражное оборудование, автомобильные аксессуары.

Во время работы выставки в «Ленэкспо» будет функционировать зона презентаций и делового общения, где участники смогут представить свои компании, товары и услуги.

Несомненным украшением выставочного проекта станет первый российский спорткар Marussia. Производитель - «Маруся Моторс» – это первая российская компания, запустившая в серийное производство спортивные автомобили премиального класса.

В рамках выставки пройдет Ярмарка вакансий для автопрома и автосервиса, в которой будут участвовать «Ford», «Hyundai», «Петроскан» и другие предприятия.

В дни работы «Автомеханики» на территории «Ленэкспо будет организован тест-драйв перспективных и наиболее интересных автомобилей для широкой публики. Также выставка будет сопровождаться открытой экспозицией, где будут представлены легковые автомобили и автобусы.

Совместно с выставкой «Автомеханика», на одной площадке, состоится ежегодная международная конференция по привлечению инвестиций в производство комплектующих для автомобильной промышленности AutoInvest. Это крупнейшее в России специализированное мероприятие, являющееся уникальной площадкой для встреч и переговоров по вопросам инвестирования, создания совместных предприятий и обмена опытом в сфере производства автомобильных компонентов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента