Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ЗооРоссия / ZooRussia 2011

19.01.2011

С 18 по 20 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» 8-я Международная выставка «ЗооРоссия 2011». На выставке, традиционно собирающей профессионалов зообизнеса со всего мира, будут представлены товары и услуги для животных и птиц: корма, витамины и минеральные добавки, игрушки и аксессуары, клетки, вольеры и домики, продукция для дрессуры, одежда, средства ухода и содержания. Активный интерес к выставке проявили участники из стран западной Европы и Великобритании, США и Азии.

В качестве новинок на выставке будут представлены: лабораторное и диагностическое оборудование, препараты для интенсивной терапии (Великобритания), профессиональная косметика для креативного груминга (США), корм для собак супер премиум под Вашей собственной торговой маркой (Великобритания), одежда для животных (Таиланд) и др.

Экспозиция по ветеринарии продемонстрирует специалистам новейшее оборудование и самые современные ветеринарные препараты, средства для профилактики и лечения заболеваний животных, а также расходные материалы.

Специальный раздел выставки – аквариумистика – представит посетителям всю необходимую продукцию, оборудование и аксессуары для содержания рыб и средства ухода за ними, включая дизайн и декор аквариумов.

Специальная программа разработана для грумеров и зоостилистов. Мастер-классы для них проведут: Эми Браун, президент Национальной Ассоциации Профессиональных Креативных Грумеров США, редактор журнала CGQ: Creative Groomer Quarterlyи Данель Герман, президент Национального Института Груминга Кошек США, которая в прошлом году покорила всех участников своего семинара не только чтением лекции, но и умелым обращением с кошками, стрижки которых она продемонстрировала на выставке всем участникам и посетителям.

Состоятся, ставшие уже традиционными, профессиональный конкурс грумеров при поддержке Европейской Ассоциации Грумеров и конкурс креативных зоостилистов при поддержке Национальной Ассоциации Профессиональных Креативных Грумеров США.

19 февраля пройдут семинары для заводчиков собак и кошек. В рамках деловой программы пройдет ЗооФорум, на котором профессионалы зообизнеса смогут обсудить широкий круг актуальных вопросов и проблем.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента