Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

CJF – ДЕТСКАЯ МОДА 2011

18.01.2011

С 21 по 24 февраля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 6-я международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» - «CJF - Детская мода-2011. Весна».

Выставка проводится на мировом уровне с участием представителей многих известных компаний из разных стран. В этом году на весенний форум детской моды в Экспоцентр свои новые коллекции привезут более 100 компаний из 13 стран – Греции, Испании, Канады, Кыргызстана, Латвии, Польши, Республики Беларусь, Республики Корея, США, Таиланда, Турции, Украины, а также ведущие российские производители и дистрибуторы детской и юношеской одежды и одежды для будущих мам. Общая площадь экспозиции составит 5 861 кв. метров.

Начиная с 2010 года, выставка «CJF – Детская мода» проводится дважды в год – в феврале и сентябре в соответствии с циклом оптовых закупок данного сегмента рынка.

Весенняя выставка «СJF-Детская мода» предоставит большие возможности для эффективных прямых коммуникаций и решения вопросов сбыта продукции. В экспозиции будут представлены все сектора индустрии детской моды и моды для будущих мам. Посетители получат актуальную информацию о состоянии рынка: лучших брендах, последних тенденциях и новых технологиях, оценят настоящие и перспективные предпочтения своего потребителя при непосредственном общении с существующими и потенциальными партнерами, сэкономят время за счет решения важнейших бизнес-задач всего за 4 для работы выставки.

Деловая программа весенней выставки «CJF – Детская мода – 2011» включает в себя IV Практический Бизнес-Форум «CJF – Детская мода», который будет освещать такие темы, как: обзоры рынка детской моды (одежда, обувь, аксессуары); управление закупками, stock-менеджмент; продажи и продвижение: актуальные стратегии 2011; решение логистических вопросов; таможенные вопросы, электронное декларирование; франчайзинг как готовое решение для бизнеса; Интернет-бизнес: в ногу со временем; розница: основные требования к поставщикам и ассортименту 2011; дефиле-шоу в рамках «Детского подиума».

При поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации 21 февраля в рамках выставки с 11:00 до 13:00 состоится сессия на тему: «Производство детской одежды и обуви. Состояние дел. Перспективы развития. Меры государственной поддержки».

В дни проведения выставка будет принимать посетителей с 10 до 18 часов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента