Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

JUNWEX ПЕТЕРБУРГ 2011

30.12.2010

Со 2 по 6 февраля в выставочном комплексе «ЛенЭкспо» в Санкт-Петербурге пройдет XIX Международная ювелирная выставка «JUNWEX ПЕТЕРБУРГ 2011». По традиции, на ней будут представлены практически все лучшие компании не только России, но и зарубежья.

По мнению организаторов, начало февраля – самое удачное время, когда ювелиры могут представить свои творения гостям и жителям Петербурга.

Более 650 экспонентов продемонстрируют свои лучшие изделия - ювелирные украшения, часы, столовые приборы, представительскую и сувенирную продукцию, художественное оружие и многое другое. В этом году на «JUNWEX ПЕТЕРБУРГ» можно будет увидеть коллекции компаний из России, Бразилии, Таиланда, Китая, Гонконга, Перу, Италии, Франции, Монако, Индии, Германии и Японии.

На Форуме JUNWEX ПЕТЕРБУРГ 2011 будет также представлена ежегодная деловая программа и пройдет Фестиваль высокой ювелирной моды.

Отдельный павильон займет экспозиция JUNWEX TECH – международная специализированная выставка тexнологий и ювелирного оборудования. В ее рамках у посетителей будет возможность познакомиться с инновационными технологиями и новейшими материалами для ювелирного производства и торговли. На площади более 1200 м² российские и зарубежные участники продемонстрируют новейшие тенденции и технологии ювелирной отрасли.

В рамках деловой программы выставки компания «Клио» проведет семинар «Инструментальные экспресс-исследования драгоценных металлов и драгоценных камней в повседневной деятельности ломбардов». На презентации в рамках семинара будет показано значение инструментальных методов экспресс-исследования широкого спектра изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней на примере ряда нестандартных случаев из экспертной практики.

В дни проведения выставка будет открыта для посетителей с 11 до 19 часов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента