Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Интерпластика 2011 и Упаковка / УпакИталия 2011

23.12.2010

С 25 по 28 января в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 14-я международная специализированная выставка пластмасс и каучука «ИНТЕРПЛАСТИКА 2011». Участники из 30 стран мира представят вниманию посетителей полный спектр специализированных товаров и услуг: станки и оборудование для производства и переработки каучука и пластмасс, подготовки и рециклинга сырья, инструменты и сопутствующее оборудование, контрольно–измерительное и регулировочное оборудование, сырье и вспомогательные материалы, продукция из пластмасс и каучука, логистика, складская техника, специализированные услуги и многое другое.

Самое большое количество экспонентов на выставке ИНТЕРПЛАСТИКА традиционно представляет Россию, Германию и Италию, а так же Австрию, Францию, Португалию, Китай и Тайвань. По сравнению с предыдущим сезоном особенно существенно увеличилось количество экспонентов из России и Китая.

Как и год назад, в сезоне 2011 одновременно с ИНТЕРПЛАСТИКОЙ будет проводиться логично её дополняющая, в связи с близостью тематики, выставка «УПАКОВКА/ УПАК ИТАЛИЯ 2011», международная специализированная выставка упаковочного оборудования и оборудования для производства упаковочных материалов и сырья. Здесь будет представлен полный обзор инновационной продукции и материалов для самых разных отраслей – от упаковки продуктов питания, косметической и фармацевтической продукции и до решений для химической промышленности и индустрии потребительских товаров.

Наряду с презентацией экспонентов в рамках выставки будет проводиться однодневный семинар для специалистов российской упаковочной индустрии, посвященный актуальным тенденциям отрасли, включающий тематические доклады и дискуссии.

В январе 2010 года выставки ИНТЕРПЛАСТИКА и УПАКОВКА / УПАК ИТАЛИЯ 2010 посетило порядка 21.000 специалистов из России и соседних государств. Даже несмотря на тяжелую экономическую ситуацию, экспоненты позитивно оценили результаты выставочной работы, основываясь на конкретных запросах и инвестиционных планах заказчиков.

По предварительным оценкам, в 2011 году участие в обоих выставочных форумах примут порядка 800 экспонентов. Выставочная площадь в сравнении с предыдущими сезонами будет несколько больше и составит порядка 15.500 кв.м. (нетто).


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента