Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Курорты и Туризм 2011

22.12.2010

С 10 по 14 января 2011 года в выставочном центре ГК «Жемчужина» в Сочи пройдет семнадцатая международная туристская выставка «Курорты и туризм 2011». Это проект, традиционно открывающий собой туристский сезон в России. Ежегодно выставка проходит в одни и те же сроки, собирая ведущие предприятия индустрии гостеприимства не только Южного федерального округа, но и других регионов России, а также стран ближнего зарубежья. Многолетний опыт успешного проведения данного мероприятия показывает, что время проведения выставки выбрано оптимально, поскольку именно начало календарного года является временем традиционного роста деловой активности на российском рынке туризма.

Основными целями, которые ставят перед собой организаторы выставки, являются: популяризация въездного туризма; развитие делового туризма; создание единого комплексного мероприятия, полноценно представляющего весь туристский комплекс России, различные виды туризма, лечебно-оздоровительные и реабилитационные возможности.

Участникам выставки будет предоставлена уникальная возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, заключить прямые договора на сезон 2011 года, решить вопросы оснащения и комплектации бизнеса.

На сегодняшний день порядка 130 компаний подтвердили свое участие в выставочном мероприятии, среди них представители таких регионов как: Черноморское побережье Кавказа, Южный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Сибирский Федеральный округ, Северо-западный федеральный округ, Республики Калмыкия, Уральский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ. Ожидается порядка 1000 специалистов отрасли.

В рамках деловой программы выставки пройдут круглые столы по таким темам, как «Время отдыхать в России. Черноморские курорты приглашают!», «Обязательная классификация отелей по звездам», «Проблемы и перспективы, формирование и продвижение внутреннего турпродукта», и т.д. Кроме того, 10-11 января все желающие смогут принять участие в осмотре объектов размещения Сочи: новые отели, мини-гостиницы, аквапарки, SPA-центры, санатории, и т.п.

Участие в семнадцатой международной туристской выставке «Курорты и туризм-2011» это прекрасная возможность представить ваши услуги на крупнейшем мероприятии туриндустрии России. Именно здесь вы сможете ознакомиться с основными тенденциями развития индустрии гостеприимства, найти надежных поставщиков и партнеров, удачно вложить имеющиеся средства и ресурсы. На стендах экспонентов также будут представлены новые материалы, оборудование и технологиями для индустрии HoReCa. У руководителей предприятий, маркетологов и менеджеров есть прекрасная возможность встретиться как с отечественными, так и с зарубежными партнерами и конкурентами, обменяться опытом и изучить перспективные потребности рынка.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента