Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Очковая оптика 2010 (декабрь)

13.12.2010

Сегодня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» открывается 4-я Международная специализированная выставка «Очковая оптика 2010». Она будет работать вплоть до 16 декабря.

В этом году выставка состоится уже в третий раз. При поддержке лучших профессионалов отрасли организаторы мероприятия менее чем за год превратили выставочный центр в масштабную смотровую площадку последних достижений мира оптики, уникальную рабочую площадку для специалистов оптической индустрии и «fashion-подиум» самых последних модных коллекций для многочисленных посетителей.

Выставка, проведенная в феврале 2010 года, объединила на своих площадях более 110 компаний – лучших специалистов оптической индустрии. В сентябре, их было уже более 130. На стендах экспонентов можно было увидеть новейшие технологические разработки в области корригирующей и солнцезащитной оптики, офтальмологического и оптометрического оборудования, оправы для очков, очковые и контактные линзы.

Декабрь для оптического рынка – время подведения итогов, осознания опыта и планирования будущих бизнес-процессов. Предполагается, что декабрьская встреча станет еще одной вехой на посткризисном пространстве оптического рынка и станет для многих профессионалов ориентиром в дальнейшем движении и развитии. В декабре на выставку традиционного собираются представители ведущих компаний, которые являются дистрибуторами модных коллекций, в частности, коллекций солнцезащитных очков, сезон для оптовых продаж которых как раз наступает в начале года.

Экспозиция займет немного меньшую площадь по сравнению с сентябрьской, и будет объединять более 100 компаний из многих регионов России и других стран.

Помимо коллекций солнцезащитных очков и медицинских оправ будут представлены и другие категории оптических товаров: линзы для очков, контактные линзы, офтальмологическое оборудование, программное обеспечение, специализированные издания и образовательные учреждения.

Три дня отводится на деловую программу в рамках Образовательного форума. Тематика дней сохраняется:

  • «Технологии» (13 декабря): лекции мастеров-техников и врачей-оптометристов.
  • «Бизнес» (14 декабря): доклады оптиков-консультантов и руководителей специализированных магазинов.
  • «Мода» (15 декабря): выступления руководителей специализированных магазинов, администраторов, закупщиков модных коллекций.

В программе выставки планируется проведение второго полуфинала конкурса «Мисс Оптика», соорганизатором которого в этот раз выступает дирекция выставки.

В дни проведения выставка будет работать с 10 до 18 часов (16 декабря – до 15 часов).


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента